Беременность и роды

Женщины, на какой недели беременности вы родили?

Какие у вас были предвесники?
на 42. никаких предвестников, если б роды не вызвали, может, еще б походила
Анюта Беликова
Лучший ответ
первую дочь в 41 и 2 дня, вторую в 41 и 4 дня
Как и положено- в срок. Начались схватки -вот и все предвестники.
Лилия Кутузова
В 40 недель оба раза, в первый никаких предвесников не было - роды стимулировали. Во второй раз появились кровянистые выделения.
Вера -
я на 35 родила. . никаких предвесников не было. . каждый ребенок сам знает когда ему пора:)
Дочку родила за 2 дня до 40 недель, а сыны за 4 дня до 40 недель .
у меня не было лежу я лежу на 39 неделе и вдруг с утра схватки и так 2 суток без перерыва
На 41. Мну до чего досохраняли, что я и рожать передумала :)), вызывали уже роды уколами :)
40 недель и 2 дня. схватки тренировочные были
дочек близнецов на 35,сына на 39
на 41 - перехаживала уже почти 10 дней, все спасибо врачам боялись что раньше срока рожу - на сохранение отправляли через каждых 2-3 недели. А предвесники- тянущяя боль в спине как от тяжелой работы, животик прихватывало - становился очень твердым как камень а потом отпускало. Но что правда то правда начало родов точно не пропустишь.
на 38 и никаких предвестников не было только воды долго отходили
А я точно не уверена - по моим подсчетам - на 37-ой, по врачебным - на 39-ой ...Просто вечером вдруг начались слабые "схваточки" - и ближе к ночи поехала в роддом :)) В следующий раз так не поступлю - поеду попозже :)))
в 38 ровно, за 5 дней отошла пробка, накануне и в день родов ущемился седалищный нерв и ломало все кости так, что даже скулы болели. а в 16.30 начались схватки через 5 минут... в 23.00 я уже родила)))
обоих детей на 40 недели + 5 дней, предвестников не было никаких
Первого на 42 а второго на 44й. Бывает и так!
Без всяких предвестников - если бы пузырь не прокололи, наверно, и дальше бы ходила)
Svetka Leah
Жанчик ***** мальчишки небось
38 недель, предвесники были, вроде схваток, но маленьких и не на долго, а за 2 недели отошла слизистая пробка. Но я специально заранее на неделю в роддом легла, боялась дома родить, так как паниковала постоянно, особенно когда беременность к концу подходила
почти 42 без 1 дня.
Я родила в срок, ставили 10 числа, а родила 9.
Gulsym Assylkhanova
на 37 неделе, живот опустился за две недели
38 недель! ни схваток, ни предвестников не было! приехала в роддом, расскрытие шло на 3 пальца!
Дочку на 42 (никак не хотела выходить) планово спустили рожать и все равно ей не хотелось видимо т. к. сделали потом уже КС. Со вторым на 39 нед. т. к. планово КС
Я на 38 родила. В тот день, когда мне врачи ставили срок, у меня защита диплома была, так что я очень удачно родила! За сутки до родов я резко похудела на 3 кг, потом было внутренние спокойствие и уверенность, как -то ушла в себя что ли, а вот живот у меня за 2 недели до этого опустился и пробки что-то я никакой не помню.
Предвесники: отошла пробка, а родила я в 41 неделю и 2 дня
На 39 - 40
я родила на 41-й неделе. врачи все говорили ложись в больницй рожать. но я знала: моя дочь сама постучится в этот мир. и постучалась-стало очень больно толкаться и причем где-то внизу живота. но все равно пришлось вызывать роды.
я в 39.ночью почувствовала схватки
Я родила в 40 недель, никаких предвесников не было, вечером 8 маяменя осмотрел врач и сказал, что рожать не буду, а 9 рано утром у меня отошли воды! и через 2 час я родила!
40 неделя, за сутки начало подхватывать в периодичность по 20 минут. на следующий день я обрела счастье!
В 40 недель. Просто решила, что пора завтра пойти в роддом, а в 6 часов утра уже скорую вызывали.
Первый раз дочку в 38 недель 5 дней, начались схватки, предвестники - за 2 недели до пробка, за сутки сильно начало тянуть поясницу, розовые выделения
Второй раз сына в 40 недель и 5 дней, тоже схватки сами начались, предвестники - пробка за 2 недели до, бурые выделения всю неделю до, накануне уже с кровью, треники постоянно были
я на 43 неделе родила, предвесниками - боль в пояснице, но она болела у меня неделю, так что не знаю
39 неделя беременности - предвестники родов.
Tatiana Volchenko
я родила обоих на 41 неделе. На последих неделях ощущаешь как кости таза расходятся, а перед самими родами в этот день ощущение как будто на голове сидишь у ребенка я даже полностью не садилась, так как на жердочку на подлокотник дивана хотелось примоститься.