Беременность и роды

А правда, что детей в роддомах воруют?

ага... не успевают рожать.... уже все... свистнули...
Валентина Ткаченко
Лучший ответ
у. нас. не. замечала...
Я слышала про такой случай. Если двойня рождается, одного ребенка отдают родителям, а другого продают. А родителям говорят, что только один выжил. Но это редкость. И не могу утверждать, что это правда.
Jaziko Jaziko
Алёна Чабан я думаю в наше время такого быть не может.женщины рожают с эпидуралкой,в сознании..даже скажут умер-разве не потребуют родители тельце,чтоб похоронить
наверное бывали случаи в истории
Точно. Такая нехватка детей вокруг...
ужасы какие... .
вы родили и сразу его увидели... .
что вы ребенка своего не узнаете...
правда, вот я иногда на своего смотрю-блин, а мож не мой... такое творит, мой наврное спокойный должен быть!!!
Д.
Данара ....
Альбина Салахеева Это мой!!!
Но, раз уж взялись- растите)))
Глав врач ходит и пи**ит детей
причем каждого второго=)
Ольга Фатеева
случается. родителям говорят, что родился мертвый.
Лариса Равко
ага, на органы...
если бы так было, то брошенных малюток не было! сразу бы их разбирали!
цыгане))
какие то тут шутки тупые... .
незнаю, как воруют, но то, что бывают подменивают (могут чужого принести) это факт. поэтому надо чтоб рядом был близкий человек, муж на пример,
Альбина Салахеева не наш вариант- нам 20 неделек, а уже вылитый муж! )))
А зачем меняют? Типа мой лучше чем чей то и их поменяют местами? ) А как они узнают какого воровать? Надо на всякий случай всем в роддоме рассказать про свой плохой генофонд и родовые мутации, тогда не захотят вашего воровать))))
Может и случается, но в редких случаях, и особенных детей. Надо просто поменьше смотреть сериалов и новостей. И надеяться все таки на хорошее.
может быть