Беременность и роды

Нежеланные дети бывают счастливыми ???

Нежеланный ребенок, когда вырастет и станет самостоятельным, то вполне может быть и счастливым, но то, что с самого его зачатия мать не хотела его и он был нежеланным ребенком, обязательно скажется и на его здоровье, психике, да и самой жизни.
Юленька Салахова
Лучший ответ
Если родителям хватает ума детям этого не показывать - ну что они нежеланные
Dilarom Mirzaeva
Ну так нежеланный он только вначале. А за 9 месяцев родным станет. Я ни одного своего ребенка не хотела. А когда родились, жизнь за них готова была отдать
Дина Харисова
Только когда вырастут и заработают себе на жизнь;
а не желанные только у ежнутых бывают!!!! т. к. когда родяться они, ОНИ ну не могут быть не желанными!!!!
ОК
Ольга Кулеш
если их не гнобят за то что они родились
Если родители не показывают свое явное безразличие, то могут.
нежеланные дети потом могут стать счастливыми безусловно. но в возрасте взрослого человека...
Azhara Sarbasova
у меня от сеструхи двоюродной собирались делать аборт, потом отговорили тетю мою, вот ща девка успешная, и машину се купила и квартира есть, муж, ребенок... счастлива и успешна
Xxmilashkaxx Xxx
Не думаю.. . как можно полюбить и осчастливить то, чего не жалаешь?!
О, нет конечно.
Нежеланные, значит нелюбимые в семье.
Юлия Шевлякова
не желанных не рожают!!!! не желанные -это аборт!!!!
Иногда и желанные становятся нежеланными. А вообще бывают.
Света Соколюк
это вообще никак не зависит одно отдругого. Что не бывает желанных и несчастных?
Нет, не могут быть счастливы, все с детства закладывается. Нелюбовь на всю жизнь в детских душах оседает.
Для меня обе беременности были неожиданностью. Своего первого ребенка родила в 18 лет, когда забеременела в 17 - думала об аборте, но муж отговорил, поддержал. Сейчас у меня сын и дочка. У меня дороже их нет никого на свете.
нет