Беременность и роды

девочки, я брежу или у кого-то ещё во время беременности было такое?

мне кажется,что на животике появилось больше волосинок...поскольку я светлая, то выглядит это как пушок небольшой...или я брежу может просто?!? муж говорит, может потому что мальчик будет (это мы ещё не знаем),мол, мужского гормона больше организм вырабатывает....
Не бредите, так оно и есть.)) ) У меня живот ооооочень волосатым стал во время беременности и волосики были чёрными, ибо я брюнетка.))) ) После родов всё осыпалось.) ) От пола это никак не зависит, у нас девочка.))
Дина Тажаякова
Лучший ответ
Бывает.. просто живот растет и волосики становятся более заметными...
И у меня так, пушистость повысилась Тоже читала, что из-за мужского гормона.
Не бредишь, такое правда бывает. с полом ребенка особо не связано, но гормональный баланс в организме меняется, сама понимаешь. потом пройдет.
У меня тоже живот пушком покрылся, так бывает. =0)
Я мальчика жду
Юлия Николаева
это все нормально, скорее всего мальчика носишь.
у меня вместо коричневой полоски дорожка из волос.... до пупка черная, а выше белый пушок. надеюсь пройдет.
... Nurlankyzy
Волосы действительно растут быстрее, это активируются обменные процессы в организме будущей мамы, но к полу ребенка это не относится
нет не бредете это нормально, гармоны, но от пола малыша не зависит
Марал Даутова
Во время беременности чего только появиться не может.. . Мне тоже кажется, что на животе лишние волоски появились. Надеюсь, что к мальчику.
да. это действительно гормональное. еще на ногах может волос стать больше.
у меня так было и родилась девочка.
У меня тоже волосатость на животе повысилась, и еще коричневая полоска сверху вниз ярко выражена. Мальчика обещают (по крайней мере на УЗИ 3 раза сказали, что самЭц будет))) ) )