Беременность и роды

интересно. можно ли определить пол ребенка в 3-4 месяца???

Мне в 10 недель на узи сказали что будет мальчик, и у меня родился мальчик)))))
Ольга Мезенцева
Лучший ответ
он определен при зачатии
Жу
Жупар
можно, но чаще всего это субъективно очень, точнее всего определят после 20 недель
Waljuschka 7
в 4 точно да.
Ира Мальцева
«Центр генетических исследований» рад предложить новую услугу: не инвазивное определение пола ребенка по крови матери с точностью 99,9%!

Для исследования достаточно предоставить образцы венозной крови матери, изъятой в соответствии с установленной инструкцией.
Исследование на определение пола ребенка возможно провести с 10 недели беременности.
Исследование по определению пола займет 7 рабочих дней с момента получения образцов лабораторией (Канада) .
Окончательный Отчет содержит один из следующих результатов:

— Положительный — наличие Y-хромосомы в крови матери, что означает мужской пол плода.
— Отрицательный — отсутствие Y-хромосомы. Это означает, что:
1) плод либо женского пола
2) либо количество ДНК плода в крови матери очень низкое (ниже предела обнаружения с помощью ДНК-теста) . Пожалуйста, отметьте, что образец, собранный после 10 недели беременности дает больше возможности обнаружить эмбриональную ДНК в крови матери. Только в очень редких случаях (меньше чем 1 %) это количество ниже, чем предел обнаружения на сроке 10 недель беременности.
в 4 месяца мне сказали мальчик... родился мальчик
Нет, сомнительно будет
Елена Симон
мне в 16 недель определенно сказали....
Можно, если аппаратура современная. Но только предположительно.
Да можно
Нет, а надо ли?
мне в 13 недель сказали что парень 80%=)))
скоро на второе узи 20 недель вот там на 100% должны сказать