Беременность и роды
Вам помогла фолиевая кислота и витамин Е забеременнеть???
вот когда мне курсом назначили пить 3 месяца витамин е, фолиевую и аскорбинку я сначала и значения не придала, а потом заметила, что даже муж от того сколько мне хотелось екаса подвывать начал, а перестала пить и всё,уже так не хочу, я заметила это уже после приёма препарата, вообще я знаю, что это реально не редко помогает забеременеть, почему?? мне самой интересно, а тут ни кто нормальных ответов и не дал, поглумились только :(
Нет. Мне муж помог.
эти витамины и не должны помочь забеременеть)))
витамин Е пьют оба- и мужчина и женщина!
Не поверите, но мне помог муж.
не понимаю как это поможет забеременить? это помогает в развитии малыша.. . мне Бог помог!
Не думаю, что если бы я их не пила, то не забеременела.
Во мля! а я то думаю надо мужа искать! а тут всё гораздо проще что ли?)))))
Я и без них забеременела. А вот во время беременности пью
Кислота мне помогла
Не приемлю я иного
Ровно в полночь в понедельник
Родила я мать Чужого:)
Не приемлю я иного
Ровно в полночь в понедельник
Родила я мать Чужого:)
я обычно начинала пить во время беременности.
Эти витамины нужны больше для поддержания беременности и развития нормального ребенка.
Вы просто пейте ФК заранее) ) Конкретно забеременеть вам поможет совсем другое.
когда я готовилась к беременности мне их назначили, сказали пить 3 мес. я успела пропить только 2 и забеременела. не знаю это ли помогло или у мужа спермотозоиды шустрые
вам тоже их прописали?
нет. мне помог муж забеременеть
фолиевая кислота и витамин Е - не помогает забеременнеть, если вы где это вычитали - тол это миф! Помогает желание обоих любящих друг друга людей иметь деток!
они поддерживают развитие эмбриона