Беременность и роды
Влпрос беременным на сроке от 28 недель и позднее))) (внутри)
Примерно в какой области пузика ваш малыш толкает больше всего? Когда я много лежу (необходимо по мед.показаниям) мой масик толкается больше ниже пупка и вообще в нижней области - как то напрягает немного что так низко...а если похожу немного или посижу - то может и около ребер толкнуть или в область пупка..Беспокоит только когда низко копошится...Мы головой вниз лежим - это точно))А у вас куда обычно толкает?
упирается попкой выше пупка и фигачит пятками по ребрам, особенно по правому боку. Иногда отрабатывает хук справа на яичнике. Больше любимых мест нету, тока любит круги вокруг пупка нарезать - видно как волна по животу идет
А мой наобород возле ребер пихается: видимо бегать учиться. Иногда в районе пупка, боксирует видимо.
У всех это индивидуально.. . :)))
А у меня обычно толкает в правый бок!! ! Так уж он его любит))) ) Только они ещё переворачиваются часто - у них пока там места много! У меня на всех узи он тоже вниз головкой лежит, а утром один раз просыпаюсь, а головка наверху - кругленькая такая!)) ) А ножками или ручками прямо по мочевому пузырю внизу животика! Прикольно так)))) ) не переживайте - мне кстати тоже говорят больше лежать (низковато он у нас лежит))))
нам 29 неделек и мытолкаемся в основном прямо в пупок или чуть выше)) ) как мы лежим пока не знаю.. . ниже пупка почти не толкаемся.. . только очень легонько и когда сижу долго...
В основном в правый бок и подреберье
В данный момент я не беременна, но хорошо помню моя толкалась как то в бок и подреберье. Если у Вас тяжесть внизу живота, советую купить дородовый бандаж. Только обязательно выбирайте по размеру.
На этом сроке ребеночек переворачивается по нескольку раз в день, так что точно вы знать не можете, как он лежит, конечно если вы этого не чувствуете, а так обычно я чувсвую движения справа ближе к ребрам, иногда чувствую, что лег поперек, иногда и внизу чувствую капашится)) ) я не думаю, что на нашем сроке очень важно, как ребенок лежит!!!
Нам уже почти 39 нед. и толкается то в самом низу, то растянется в разные стороны. Тесновато уже ему там.