Беременность и роды

В Россию впервые прибывает Пояс Пресвятой Богородицы.В Москве к святыне можно будет поклониться с 19 по 23.

Кто уже был,знакомые соседи,как обстановка? Хочу ехать с ребенком,выдержит ли она?
Danara Kurmanova
у нас в ростов его уже привозили, люди тоже по 9-12 часов стояли, для детей была отдельная очередь, там стояли по 1,5 - 2 часа!! ! сходите обязательно, это ведь такая святыня, она не в России находиться, ей привезли первый и возможно последний раз. больше такого шанса может не быть... .

Езжайте ночью, ночью очереди поменьше, часов в 5-6 утра.
Юлия Спиридонова
Лучший ответ
Danara Kurmanova НУ ВОТ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ПРЕДУСМОТРЕНО ОТДЕЛЬНАЯ ОЧЕРЕДЬ,А КАК ВИДИТЕ ТУТ НЕТ,я тоже на отдельную очередь думала,а без ребёнка не смогу,оставить не с кем.
Юлия Спиридонова кто сказал, что отдельно очереди нет??? поезжайте и посмотрите, но если уж нет, и вы совсем замерзнете и ребенок устанет, вернетесь домой, вас же там никто держать не будет.

В нашем городе пояс стоял 3 дня и в зависимости от дня и времени суток, была очередь, кто то стоял 12 часов под снегом и под дождем, кто то 8 часов, а кто то 2,5 часа на солнышке!!!!поезжайте и посмотрите, по крайней мере это будет лучше чем сидеть дома и гадать!!!!Бог в помощь вам))))
это кошмар сколько народу-от крымского моста стоят-не надо барышня-погода дрянь да и ребенку стресс
Кира Литвинова
Смотрела сегодня новости, некоторые паломники! 2-е сутки! стоят в очереди.. . Подумайте, на счет ребенка, ему этот пояс по барабану.. . Я живу в центре Москвы, мне до Храма Христа Спасителя пешком дойти не проблема, там очередь закачаешься.. . ну это так, к сведению...
*vikusha Dussubalieva*
Danara Kurmanova Я сама на чистых прудах.Может съездить посмотреть сейчас на обстановку.
подруга вчера ездила - 9 часов в очереди на улице
В Питере почти сутки люди стояли. Какие уж тут дети!
Да с чего это?! ! Этот пояс по России уже не один месяц возят!! ! Месяц назад он был в Екатеринбурге, дальше в Сибирь повезли.. . теперь вот - Москва.
Обстановка была напряжённая - огромные очереди, не обошлось без жертв, слава Богу, не смертельных - только переломы и сотрясения мозга. Побывавшие отмечают небывалый прилив сил и прочую благодать )))
Доступ был круглосуточный.
Danara Kurmanova прибыл уже,не прибывает,не так написала.
может, как всегда без очереди пропускать будут?: ) с детьми- то...
у нас был уже. я не поехала. ездила знакомая с ребенком простояли на морозе несколько часов, с детьми без очереди не пропускают, как было обещано. очередь занимают еще с ночи... ну если честно, дурдом. тащить туда ребенка, по-моему, издевательство
даже не думайте туда с ребенком ехать, сегодня комменты почитала, мужчина пишет, что 18 часов в очереди стояли, никто даже с детьми не пропускал вперед, без очереди. А также что касается еды-питья-т уалета - вообще никакой организации.
Яна Гаджиева
я б тоже съездила, по телику сегодня смотрела, народу много
Пояс в Москве будет до 27-ого числа!!!! Обязательно сходите, такой возможности может и не быть во второй раз.
В Нижнем Новгороде, очередь была огромная, но продвигалась быстро. В первый день стояли всего 2 часа, в остальные по 4 часа. Но с детьми пропускали без очереди. Вообще, всё было супер-организовано. на протяжении очереди местами стояли кабинки-туалеты, полно было палаток с чаем и булками. Стоило всё копейки - любой мог себе позволить. Нигде никто не толкался. Как-то несмотря на такое скопление народа всё мирно прошло.
Смотря сколько ей лет