Беременность и роды

навеяло,как пользуются этим поясом богородицы,чтоб заберем.?+++

носят,а когда ребенка делают снимают,или наоборот, в нем делать ребенка надо??? если последнее это жестко
Раушан Абуева
мне вообще чессно говоря поклонение вещице (извините, но по другому назвать не могу) БОЛЕЕ, ЧЕМ СТРАННО. попахивает фетишизмом.
Дарья Тимохина
Лучший ответ
Вообще-то ему поклоняются, ему молятся. Да и где вы возьмете этот пояс, чтобы надеть на себя? Только если подделку.
Раушан Абуева там кто-то писал в одном вопросе,мол благодарна подруге которая взяла для нее этот пояс,их в храме раздавали,вот я и удивилась,разве его домой брать можно и он не один?
Ой ба.... ну какие же все у на верующие то куда бежать.... ответы то все как один прям, вот точно уж клоунада какая то, показуха, тьфу, откуда столько злости то в верующих мне не понятно, ну да ладно)
Верующие, вроде добрее должны быть.... ответить человеку на вопрос ну никак нельзя без язв своих и упреков.... вот они верующие.... "добрые" кхе=кхе )
Ольга Супруненко Источник злости очень простой:"Каждому обманутому свойственно желать, чтобы другие не оказались умнее". (с) Это называется принцип Большого Бухарца. А тут вы, и не ведётесь. Конечно же им обидно, тем более им столько хрени делать приходится! А тут свободный человек. Естественно, что рабы злятся и завидуют.
Если вы неверующий человек, то не стоит богохульствовать и оскорблять чувства верующих людей.
Раушан Абуева я не оскорбляю чувства верующих,вы не поняли
хм а почему бы сразу этим поясом и не делать ребенка ..)
Юль ну как Вы так можете? вы просто бессовестная и невоспитанная женщина! мало лупасили видимо.! эх!
люди с ума сходят, что тут еще скажешь.
Не надо богохульствовать! Если не в теме, нечего языком трепать!
Анна Павельева
То что обвенчанная пара будет делать ребенка в пояске, ничего страшного не принесет. Наоборот, он же для деторождения помогает, а значит еще и поможет забеременнеть.
Марат Макен
Елена Сафронова ))))))))))а если пара,состоящая в гражданском браке-не поможет?)))
Пояс-аксессуар, как он может помочь, не понимаю.. .
Через годик поинтересуюсь тут-помог кому?) )

А уж поклоняться элементу одежды неизвестного происхождения-просто глупо (мягко говоря)...
поклоняються ему)
в ответах прям куда деваться, столько клоунов развелось
Нина Буцяк
Эх ты... Ничего то не знаешь... (((
Даже представить себе боюсь =)))
Ludmila Holod
ну видимо одевают, потом снимают и идут домой делать.)
Kuralai Zhakenova
Я носила его, сутками, и забеременела, хотя долго не мола)
а разве вы не знали что чтобы забеременеть надо на пояса молиться?)))
Наталья Лахно
Раушан Абуева вот не знала))))) как только ребенка сделала без него,чудо прям)))))
а вы что правда думали, что пояс надо носить или это прикол?)
уж лучше в церковь сходите так подскажут что делать, ели вы верующая
Да хоть туда его запихни врят ли кому то из справивших и ответивших это поможет. Сила в вере а не в том как и куда ты пояс привяжешь.