Беременность и роды
У вас с мальчиком или с девочкой токсикоз был сильный?
Ни с мальчиком, ни с девочкой))) ) Повезло.
Не сильный, но протяжный (до 28 недель) . Девочка.
у меня не было токсикозов ни с мальчиками, ни с девочками
не было вообще, девочка.
Два мальчика и с обоими ужасный токсикоз.
жду мальчика, токсикоз на 3 мес. был всего 3 дня. (28недель).
у меня девочка, токсикоза не было, а когда меня мама носила, рассказывает, что от унитаза не отходила все 9 месяцев
с двумя сыновьями разный. Первый незначительный и быстро прошел, а во вторую беременность до 5 месяцев мучалась
С дочкой небыло, с сыном был сильный токсикоз, но меня не рвало.
Жду девочку, уже поздний срок... понятия не имею, что такое токсикоз и лицо не портилось вообще.
С первой беременностью был очень сильный таксикоз-первая девочка, а со второй беременностью (тоже девочка) не очень сильно протекал месяц токсикоз, терпимо было, по сравнению с первой беременностью.
Не было у меня токсикоза. Ни разу не затошнило!
мальчик-нет вообще токса.
с девочкой у меня токсикоз был гораздо сильнее чем с мальчиком.
с мальчиком-ужасный токсикоз!
у меня разнополая двойня. токсикоз был с 4 по 18 неделю
у меня с первым сыном был сильный токсикоз и анализы вечно были плохие, сейчас беременна вторым сыном никакого токсикоза, тьфу тьфу тьфу
3 сына, токсикоз был только с первым, получился ребенок с трудным характером.
Независит от пола. Мне вон все говорили, что с мальчиками желудок аж наружу лезет. Фигня, никакого токсикоза не было.
с мальчиком была ужасная изжога на протяжении первого триместра.
Родила мальчика, ни токсикоза, ни гестозов не было. Один раз тошнило (от полоскания рта содой) и на последних 2х неделях отекали ноги, точнее ступни, но я воду литрами хлыстала, жарко было, не могла удержаться.
токсикоза не было, а был мальчик)
с пацаном... сильный токсикоз... три месяца
у меня на обоих был дикий таксикоз, все 9 мес на унитазе просидела, ихтиандра вызывала))) ) но зато, после второго ребёнка моя фигура стала так хороша, что сама на себя смотрела в зеркало и завидовала)))