Беременность и роды
Почему, когда больно (совместные роды),никто не кричит "Вася!", "Петя", а все мамку зовут?))) Вроде, как муж-то рядом)))
а я кричала-федя (это сосед с пятого)
Аня Деде
через 10 минут Костя-это сосед с четвертого)))))))))))))так и до первого этажа недалеко))))))
Я вообще никого не звала.. .
Какой муж?
Какая утка?
Мне клизму еле успели поставить.
Какой муж?
Какая утка?
Мне клизму еле успели поставить.
Потому что муж при родах противоестественно. А мама как то логичней. А без женщин легкого поведения видимо не как.:)))))))
Да, мать я припоминала частенько, но не свою, не свою))
Так с детства - чть что - мааамааа...
Я никаких мам не звала, а мрачно материлась и просила коньяку.
Честно сказать - ни разу не слышала про маму, когда людям больно. В основном матеряцца все
Аigul Esenjolova
Ужас какой. 2 раза рожала, ни разу мат не слышала.
Я помню, что кричала "ААаааааааааааааааааааааааааааааааа! "
Потому что МАМА, самое дорогое!!!
а вы видели со строны чьи то совместные роды??? да и маму звать рожающей женщине хм.. как то не очень...
а вы прям у всех на родах были и все орали "мамка"?
Аigul Esenjolova
всеж-таки мамочку звали тихонько))))
Это Вы 17 мнгновений весны вспомнили?
я вообще не кричала, легче уйти в себя чтоб никто не трогал!
Я вот чую, что звать буду женщин легкого поведения на букву Б...
Наталья Эйгерд
браво! )
я никого не звала. а когда совсем херово стало, сказала ему: скажи, что мы начальнику моему даже не позвоним!!!! и он понял, чем меня утешить, орал мне потом в ухо : да, мы не будем ему звонить!! ! не бууудееееммм!! ! тока я этого уже не слышала..
Потому что мама всегда пожалеет)) ) Да и сама знает, что это такое...
да ну? прям все зовут?
а вообще у многих эта устойчивая привычка осталась с детства, не несет в себе истиного желания видеть рядом мать. Как слово-паразит, вырывается непроизвольно.
а я только врача звала- мама то чем поможет.