Беременность и роды

Вопрос не в тему, но здесь роднее++++

Последнее время стал объявляться бывший гражданский муж. Звонит моей подруге и просит передать мне его слова: он собрался жениться и я ОБЯЗАНА встретиться с ним и решить со мной вопрос по поводу ребенка (он у нас общий), или он имеет родительские права на сына, или он нас не знает и мы его тоже. Около полугода назад во время его звонка,я ему сказала, что вышла замуж и чтоб, он мне больше не звонил.Сейчас ждем второго ребенка, первого муж усыновил. Вот как ему еще объяснить, то что мы и так не хотим его знать и видеть тем более?Блин, и так с этой беременностью издергалась вся, еще и вот такие "товарищи"житья не дают=(Вот нахрен было во все это подругу посвящать?
ну может теперь он хочет себя обезопасить от того, что вы вдруг захотите его к ответу призвать. а то вот он женится и вдруг вы появитесь. трус он просто. думает говорить своей невесте о вас или нет. вобщем не встречайтесь - просто позвоните или передайте на словах все что вы об этом думаете, нечего встречаться. тем более если вам не до этого
Люся Чорная
Лучший ответ
пусть на суд подает. чтоб вот так на словах вас не тревожить
Если по документам он не отец больше, то посылайте его нафиг!
*амфетаминка *
а че муж ваш поговорить с оленем не может?
он для вас никто. брак у вас не заключался. так что пусть валит. пусть ваша подруга тоже пошлет его по-дальше
Пусть Ваш настоящий муж поговорит с ним по мужски и всё объяснит.
СитуЭшен сложная. Но я так и не понимаю что ОН хочет от тебя? Какой вопрос ОН по поводу ребёнка хочет решит?
Анна Лемешова
ой, а как вы его усыновили? расскажите в двух словах
Ирина Андрианова Поехали в ЗАГСе заявление написали об установлении отцовства и получили все нужные док-ты, т.к. на момент оформления отцовства у ребенка в графе отец стояла моя фамилия и инициалы, записанные с моих слов
совет- пошлите его куда подальше. и живите спокойно.
поверьте-так будет лучше и мужу бывшему и вашей семье!
я так поняла, что прав родительских вы его лишили? так что он лезет то? я например на своего бывшего мужа/отца просто ментов вызывала (он же нам никто теперь) , ну да... сначала бесился, приходил чаще, буянил, а потом просек что всё и не появлялся вообще.... лет пять уже!!!!
Ирина Андрианова у него их и не было, он теперь решил либо их установить через суд, либо отказаться, но для этого ПОДРУГА ДОЛЖНА УСТРОИТЬ НАМ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ
"....или он нас не знает и мы его тоже"

а что, как-то по другому было? странная логика у него, конечно

советы вам хорошие дали
Так и скажите, что у него нет ребёнка, раз его усыновил Ваш муж, Ваш бывший является ребёнку никем и нет его...
Передайте, что встречаться с ним не будете. Не знаете его и все
какие права если ребенка усыновили?
написать заявление в милицию ему грозит административный штраф, за одно его предупредят что бы не лез к вам по хорошему
Не совсем понятно. Если второй муж усыновил ребёнка, значит первый на него не имеет никаких прав, он уже от него отказался.
О чём тогда можно говорить? ! И не совсем понятно при чём тут его женитьба?
Ирина Андрианова Ему срочно перед свадьбой нужно справедливость установить: либо доказать, что он отец, либо доказать, что он сыну никто. Хотя сразу после рождения ребенка мы обговаривали это и решили не общаться.
игнорируйте и он отстанет. Тем более если он такие ультиматумы ставит, то ребенок ему явно не нужен
Игнор...
Кареглазая .
А ты хорошим отборным матом его по телефону ...
не обращайте внимания самый лучший способ Проверено)))
Zarina Li-Li-Zo
Не отвечай на звонки и на встречу тем более не иди. вообще вбей его номер в черный список, или поменяй свой номер. Подруге скажи, чтоб больше тебе от него ничего не передавала и сама с ним не общалась. Тем более что сына усыновил нынешний муж, вот нашла проблему. Послала бывшего и живи радуйся он ничего тебе не сможет все равно сделать кроме как передавать через подругу, а подруга и рада покопаться в чужом белье.
К.
Коксик ...
А чё ты так за подругу переживаешь? за себя переживай.
Ирина Андрианова В жизни всякое бывает, я за себя и волнуюсь. Сегодня подруга это мне передала, а завтра своей подруге и о моих семейных неурядицах будут знать все. Такие вещи подругам совсем не обязательно знать.