Беременность и роды

Чем сегодня кормите....у меня сегодня обед СССР -----щи из квашеной капусты....вишневый морс....вафельные трубочки...

У меня сегодня борщ с мясом, рыбные котлеты с картошкой пюре, салат из огурцов, помидор, сладкого перца, лука. . пирожок я вишневым джемом и зеленый чай)))
Sholpan Abamusilim
Лучший ответ
блин... ниче пока нетуть))
рассольник, рис и жареная курица, салат из помидоров и огурцов))
Карина Минова
плов и торт муравейник
Юлия Деман
печенка курья жареная в сметане и пюре картофельное. Тоже вафли пожарить хотела, но чет лень...))
(T
() Tonya
Говядина с черносливом и картофелем в горшочках.
Наталья Мороз
Намек понят! Беру бутылку прихожу))))))))))))
Лариса Гимазетдинова Милости просим )))))Только со столичной и со своими гранеными стаканами
лапша куриная, вчерашняя картоха-пюре, свинина жареная с луком, салат настругаю... но это у мужа, ему с его 65 кг всё это можно сожрать=)

у меня яблоки сегодня (
на обед будет вчерашний куриный бульон и салатик.
♥Ульяна ♥
А у меня обед образца Российской империи: ржаной хлеб и пареная брюква.
Ольга Кулагина
Меня сегодня кормит зять) Пока я была на работе, мои детки сварганили свёкольник (пальчики оближешь) , нажарили котлет с вермишелью и испекли горчичный пирог. До чего ж я счастлива!!!
Alimusha Janimka
Екатерина Лелюх а как это горчичный пирог??в первый раз слышу...вкусно?)
Лариса Гимазетдинова Поделитесь рецептиком "горчичного пирога"
А трубочки пустые или с кремом?
Юлия Лакизо
Моя свекровь каждый день так готовит, я всем говорю, что у нас меню советской столовки, на большее ее фантазии не хватает.
суп из форели (голова и хвост) и стейки пожареные из той же форели! еще вот оладушки напекла с утра с сгущенкой.
Мы все на работе. А вечером хочу щей зеленых сварить в скороварке
Алия Ахметова
А я сегодня на запеченой под сыром курочке))
Мммм, траубочки ::))
У нас мясо по-французски, сегодня кулинарю :)
Bayan Pvl. . . .
у нас борщ, рис и жареный кролик