Беременность и роды
Вот если малыша не пеленать, получается обязательно памперс нужен?
надевать памперсы дома???? сама походи в них круглосуточно, насколько тебя хватит? мои без них прекрасно обошлись, и после года в штаны ходили крайне редко, а ночью пописать сами просыпались. твоё дите, решай сама!
Ну если вы не противница памперсов, то конечно нужен, даже если и пеленать....
Дык он как бы и в пелёнках тоже требуется.))) ) Пелёнки - это та же одежда, только без рукавов.)))
Я подмывала жопу и выбрасывала ссаки в машинку, потом включала режим быстрой стирки. И ничо!
Но подгузники хороши конечно, по мере необходимости.
Нужен конечно. Зачем мучить малыша мокрыми холодными тряпками?
Смотря какого малыша.. . Если это мальчик, то голым его держать не получится: сколько клеенку под попу не подкладывай, он всё-равно написает себе на подушку.
пеленай не пеленай, а без памперса не обойтись.
а если пеленать то не нужен? хм, я что то пропустила...
в чем связь?
памперс нужен всегда.
Дело твоё....можешь тряпочки подкладывать)) )
Я за подгузы.
наши дети выросли, без памперсов, в одних пелёнках и ползунках и ничего.)))))))
А если пеленать, памперс не нужен чтоли?
Не вижу связи.
ну есть многоразовые подгузники. или марлечку сворачивать по типу прокладки - и в ползунки между ног. так что можно, если охота. я и сейчас иногда пользуюсь например, купать через полчаса - неохота в памперс упаковывать
с памперсом вообще легче! я так благодарна его создателю)
оденьте ползунки и кофточку и не пеленайте, и памперсы можно не одевать
можно и штанишки одеть, есть для новорожденных, маленького размера
ну.... можно и без памперса пеленать а можно просто ползунки одеть. как вам удобно.
если нехочешь чтобы малыш нагадил - то да