капец, где таких квазимодо нашли? куда костюмеры смотрят? куда ваще психиатьры смотрят....бездари и клоуны. особенно блондинка
З. Ы. у мну каждое утро с карусели начинается=((((((((((((( наболело. а вы с детьми смотрите эту муть?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Беременность и роды
Фа-соль (Карусель)
Если сын не даёт ничего по дому делать, ходит нудит, то включаю ему КАРУСЕЛЬ. Мультики там хорошие, а вот передачи жуткие, бееее: Бериляка, дед краевед, Всезнамус еще был.
Аня Алексеева
чет последние 2 месяца,как я сама заметила,меня все бесит. у меня такие срывы бывают....капец.и матершиницей жуткой стала,и раздражительная
По карусели только Прыг-скок команду и фильмы-мультики (редко)
нет телик принципиально не смотрю ради детей) моим 2,2 не фига его не видели
Зарина Айтбаева
Серьезно? Ну вы молодцы!)))
У нас такого канала неть)))
Великолепные ребята и Гуревич за кадром) Не нравится-не смотри, я думаю им от этого ни жарко -ни холодно, а параллельно!
нет, мы только Лунтика смотрим. Нам 2 года и 3 мес.
ми ми ми
МИИИИИииииииииииииииСка молокааа
ми ми ми
МИМО не лакай )))
МИИИИИииииииииииииииСка молокааа
ми ми ми
МИМО не лакай )))
Да нормально поют... Уж лучше путсь это смотрят дети, чем то что по 1 и 2 каналам.... один криминал, полиция, убийства, раздевание и пр. хрень не для детев....
Да, блондинка там.. . ужасть.. . А еще меня добивают уроки английского.. . Куклы те еще уродцы, да и голоса жуткие (((
Моя не смотрит. Ей мультики интереснее. Про паровозиков или кроличье семейство...
Карусель смотрим часто. Канал оч нравится, но Фа-соль и правда не очень, да и ребёнок не смотрит её.
Мы больше всего любим вопрос на засыпку, Бериляку и Стрекатушу (5лет дочке).
моя дочка смотрит там только 3 передачи: прыг скок команда;
Зарядка с чемпионом и про Втаминку и робота Робина!) )
ну и мультики некоторые! а это да, бред!
ребята то норм а вот песни меня они так бесят что сразу выключаю!!!!