Беременность и роды

ну мне как всегда навеяло. а что, если у ребенка загноился глазик, то надо обязательно скорую вызывать???

а не пошлют ли они меня там на хер?
Жанна Супакова
ой, у нас тут любят ВСЕХ без разбора отправлять в скорую, хоть ты пукни, хоть подыхай!! порой так бесит!!
Светлана Тишковец
Лучший ответ
У моей один раз такое было, фурацилин развела, два раза за день промыла и прошло все бесследно, я даже врача не буду вызывать ибо наша участковая тупишка та еще, а уж скорую так вообще только в самом крайнем случае к счастью таких случаев не было и надеюсь что не будет )
Можно и участкового вызвать, но на улицу с коньюктивитом точно идти не стоит
пошлют... это. не. смертельно. или. сходить. к. врачу. или. вызвать. достаточна... а. я. вообще. просто. позвонила.... а. со. вторым. просто. так. же. лечила.
Анна Гамалеева
Не пошлют, потому что ребёнок... ТОлько вызывать это тупость...
занимайся-занимайся самолечением, начала глазик, потом гробик...
Думаю достаточно для начала вызвать участкового врача. Или сразу сходить к окулисту.
Елена Милькина
а если вопрос в голове возник обязательно писать навеяло?)))) куда ни глянь, всех навевает.
Жанна Супакова навеяло ответом из одного вопроса.
пошлют:)) ) а участковый педиатр для чего???
V T
Жанна Супакова вот и я про че)))
скорую не надо, врача на дом можно.
А в это время другой ребёнок будет погибать, но скорая занята глазиком из-за лени мамаши.
Ольга Черныш
Жанна Супакова вот и я про что
Мне тут как то написали, что скорая обязана!! ! (именно так и было - с тремя восклицательными) приезжать, даже если мама не может ребёнка искупать или запеленать.. .
Шок-шоу.. .
скорую нет, педиатора до, это серьезн.
Ольга Рыжова
Не пошлют!! ! Посоветуют... посмотрят... по крайней мере у нас так.
скорую не нужно, а вот врача на дом обязательно)))
Анна Князева
я бы и сама скорую вызывать не стала. участкового педиатра - да. Но уж на крайний случай по телефону в скорой узнать, что делать.
что тут глазик у ребенка! я спрашивала, что принять при зубной боли, так мне тут одна утверждала, что она бы добилась приезда скорой из-за зуба! И это еще учитывая то, что у нас на город 2 машины и к умирающим по минут ездят, а тут я со своим зубом.. . идиотизм))
не поедут на такой вызов
Пошлют- пошлют, и будут правы;)
А если серьёзно всё?!
Жанна Супакова Насть, ну когда глазик слегка загноился, а тут рекомендуют аж скорую вызывать - это уже бред. ну на крайняк врача вызвать. я бы лично на такси до поликлиники доехала.