Беременность и роды
Что придумать чтоб не идти в гости чтоб не обидеть?
У брата моего мужа завтра годовщина свадьбы 6 лет, там будет их родственики которых я вобще в глаза не видела, а так как я беременная и уже довольно большой живот я не хочу туда идти чтоб избавиться от лишних глаз и сглазов, муж тоже говорит так, его я хочу отпустить поздравить и домой но он говорит а что мне сказать что ты не пойдешь они обидятся.. Я с ними как бы то не очень общаюсь простопривет пока, но все же посоветуйте какую отмазку придумать??
Приболела - самое обычное объяснение...
У меня в такой ситуации фантазии хватает только на то, чтобы сослаться на плохое самочувствие.
коньюктивит одолел, или простыли что нибудь такое - недуг вообще одолел
заболела, работа
такое впечатление что вам за что-то стыдно. с этим лучше разобраться. конечно, это дело ваше, но если не пойдете на значимое для близких событие, то чувство стыда от этого потом только усилится. может вам зайти, но сославшись на свое положение уйти, скажем, через полчаса. кагбэ ни нашим, не вашим - компромисс.
беременность-это сама по себе отмазка... я никуда беременная ни хожу. тем более на пьянки-гулянки
скажите, что ложные схватки начались и боитесь родить там. Или что у вас понос .
Идти и ничего не придумывать. Есть повод познакомиться и подружиться!
плохое самочувствие))
скажи, что сама гостей встречать будешь! мол сожалеешь, проще конечно самой в гости к вам, а тут такая заморочка в твоем положении и так далее...
а почему бы не сказать правду?
ну как раз вы же беременны, скажите что животик болит и плохое самочувствие, отеки, почки болят...
Учитывая Ваше пикантное положение, чтобы Вы не заявили, воспримется нормально. Имеете право и покапризничать )
А так можно сослаться на недомогание, плохую погоду, предписание врачей (полежать) .
Можно просто съехать на плохое самочувствие)
скажи, что не важно себя чувствуешь)) тем более такой срок..
конечно, говорить что плохое самочувствие не есть хорошо, так как мысли наши материализуются. Может сказать просто сильное переутомление, спинка болит, кстати у многих беременных ноги болят
Не надо говорить что приболели, только беду на себя кликать. Какие сглазы, что вы придумали?? ? Идите прогуляйтесь, то что вы беременна и так узнают в этот же день.
только на самочувствие или неотложную работу