Беременность и роды

Если 1 раз перенервничал (из-за свекрови), я на 3 месяце, ничего плохого не случится? У меня ничего не болит...

Вопрос конечно не сильно остроумный, но все же! Вопрос про нервы!
Нина Минина
Ох, эти свекрови ((( меня тод выводили из себя до слез - все в порядке!
Не случится, не бойся) Думай, что ты "выше" ее. Во всем.
Лена Лебедкова
Лучший ответ
ничего не случится, и впредь-берегите себя.
Ой, ну что там за нервы?. . Не смеши
Вот если б твоего мужа прирезали возле дома, когда он с работы возвращался.... (Знаю пару таких случаев. И то - здоровые дети)
ниче не будет! нет наверно ни одной беременной которые ни разу не волновались! мож конечно и есть но единицы
все будет нормально. просто дальше не ведитесь. слушайте, как плохое радио
Марго Пак
мне столькл нервов потрепали за всю беременнось. Долбанная родня мужа. Ну вроде пока ничего за ребенком не замечаю
Дарья Яцкевич
У меня тетя тоже нервничила и ничего ребеночек родился здоровенький)) ) Не переживайте все у вас будет хорошо))
Нина Минина Спасибо.
А разницы принципиальной нет, из-за свекрови, пьяного мужа, соседки-сплетницы или мамы со своими советами-заморочками... Главное, дать себе установку, что не будете больше нервничать и будете беречь здоровье малютки!
Ничего! Я всю беременность работала, всякое бывало, и нервничала, но тьфу-тьфу. Это жизнь. Чтобы не нервничать нужно либо на острова поехать отдыхать, либо близко к сердцу не воспринимать
Главное, сейчас уже успокоиться и не нервничать по поводу того, что уже перенервничала! ))))
Если чувствуете себя нормально... то никаких проблем... Только больше не нервничайте.. . Если кто трепать нервы начинает, вспоминайте, что ваш ребёнок всё чувствует, и нервы тоже...
я большую час беременности рыдала! посмотрим что получилось (((
мне все трпелят нервы. не думала что во время беременности ко мне все будут так насрательски относится. и парень треплет и родня вся.. . никогоб не видеть и жит отдельно ((( достали все
Нина Минина Забейте на этих людишек!