Придумайте мне хоббю какое нибудь?) ) А то меня чет ваще ниче не интересует прям (((
Ну разве, что читать люблю.. или любила.... сама ужО не знаю)))
Беременность и роды
Девки мне нужна помощь))
набор для витражей, отличная штука. Рисую на стеклах, банках да и вообще на чем попадется. .
Zoya Fedotova
ой а где такой продается?
А чё Ответы не катят?
в свое время развлекала себя йогой и танцами, для здоровья полезно и тонизирует.. . потом полгодика убила на обучение вождению автомобиля - тож по жизни полезный навык. . можно ремонт сделать или заняться дизайном интерьера - подороже встанет, зато как увлекательно, опять же преображение гнезда в альтернативную солнечную реальность))
Квиллинг.

вот посмотреть на досуге, а можно и шарфик забацать для начала? http://www.liveinternet.ru/users/3161723/rubric/1596976/
Вышивать начните.
йога...
бассейн-туда можно ходить с ребенком. у нас 250 руб занятие стоит. получасовое.. и ребеночку польза и сама похудеешь. пока его там полощешь за животик.... после бассейна моя доча в годик по 4 часа спала-мне так удобно было))) очень нравилось!!!
а на гуслях поиграть?))
Katya Petrova
ты жеж моя сахарная шутница! ЦЕМ тя в щечку )
я тоже считаю что сидение на ответах вполне такое времязатратное хобби) приятное и познавательное))
а что если попробывать повышивать??!!я вот подсела, очень здорово... есть хороший сайт (интернет-магазин) http://www.riolis.ru/ посмотрите там, ознакомтесь, вдруг зацепит...
секас)))
я вот хочу научиться торты печь и красиво их украшать
что бы посоветовать человеку хобби его нужно хорошо знать, а так никто точно не ответит
бутылки по двору собирай. увлекательное хобби
Кукол можно делать. . ведь для их изготовления нужно пройти все этапы- от лепки или шитья голов, рук, ног, тела до шитья костюма, волос. + бусинки, пуговки, перышки. ленточки, бисер, стразы. Огромный простор для творчества!!!
дико интересно!!!!А на яндексе необъятный простор для идей!!! пример=)
Вынос-мозга!