Беременность и роды
Маманьки)) вопрос есть)
Средством для ковров ваниш. часто пользуетесь? И пользуетесь ли вообще? И если нет ковров. то средством для мытья полов пользуетесь? каким? Дочке 1,6 а руки изо рта не выпускает. Я на чистоте не то. чтобы помешана. но и грязь не выношу. убираюсь ежедневно. не генералю. но полы подтираю и пыль. И вот задумалась...просто водой мыть если все. то все микробы все равно не уйдут так ведь?...вот думаю.. с каким средством моете вы)) спрошу ка..)
для пола Глорикс, а коврик у меня небольшой 180 на 200, ничем не чищу, стираю.. . иногда
Все микробы даже чистящими средствами вывести невозможно.))) ) Я по старинке - пылесосиком ежедневно.))))
Для полов - ГЛОРИКС (комнаты) .
Санузел и кухня - с ДОМЕСТОСом.
Ковролин - пылесосом и мыльной водой с губкой. На диване меняю покрывало (стираю раз в неделю).
Санузел и кухня - с ДОМЕСТОСом.
обычное средство для мытья полов - оно бактерии не убивает. добавляю его больше для запаха. Никогда не старалась добиться стерильности дома - детям это не нужно. так что и обычной воды вполне достаточно, если часто протираете.
Ковров нет.. . Мою полы с моющем средством мистер пропер)))
я тоже на рекламу "купилась" ваниш приобрела. хрень полная. ковер чтоб оттереть надо на коленках проползать полдня, чтоб синие как у тебя стали. А полы когда мою доместос добавляю.
покупаю Золушку. Одно и тоже, даже пахнут одинаково)) только Золушка стоит в пять раз дешевле) и от ваниша у меня раздражение дикое на руках.
ушастый нянь) гель.. он идля детских принадлежностей и для уборки)
Ковров у нас нет. Я мою водой с детским мылом, та как малыш его постоянно облизывает. Моя мама не переносит запахов химических и моет пол с доьавлением средства для мытья посуды и чисто и безопасно и не воняет.
Ковры с ванишом чищу пару раз в месяц, полы пропером мою.
у нас ламинат.. Мы влажной тряпкой хорошо отжатой протираем. И все.

ванишем для ковров нет, как то не помог он мне, с тех пор и не пытаюсь
для пола мистер пропер
Пользуюсь средством для чистки ковров раз в неделю. Полы мою с небольшим количеством хлорки.
я просто водой... .
но вот думала тоже над этим вопросом может добавлять средство для мытья полов.
Полы лучше водой простой мыть, т. к. моющие средства потом ребёнок с пола слизывает**.
Грязнее не полы, а тряпка для их мытья, лучше их несколько иметь и каждый раз стирать и прополаскивать с дезинфицирующем ополаскивателем.
у нас ковров нет, т. к. это реальный рассадник микробов. пол мою сейчас средством моющим эдельвейс (по типу амвея) Лучше дочке ручки почаще мойте и отучайте в рот их тянуть..
я простой водой полы мою!