Беременность и роды
Что нужно, чтобы при родах сделали эпидуральную анастезию.
Возможно ли это сделать бесплатно, у меня предлежание плаценты, но если она поднялась, то рожать буду сама...хочу эпидуралку
ну вообще и в России её должны делать бесплатно, только вот практика показывает обратное...
Это платно;
стоит она недорого, порядка 3-5 тыс.. . но меня лично сама главврач роддома отговорила, когда я контракт на роды заключала
истерику например закатить.
Зачем вам это? Чтобы не дай бог еще один летальный исход?
Элла Конева
не знала, что от нее умирают
бабло нужно.) бесплатно ношпа и промедол.
Не знаю платно или нет. Вроде где-то читала что бесплатно. Но может как всегда обещания...
у меня мнение сложилось что ее сейчас всем в подряд предлагают.... она денег стоит.. . зарабатывают.... бесплатно ее не ставят это дополнительные услуги.... в бесплатные роды это не входит....
Катя Скворцова
В Москве данная услуга бесплатная... Делают если нет противопоказаний к данной анастезии.
Мне бесплатно делали. После очередного осмотра, врач посчитала нужным сделать эпидуралку.
Бесплатно только анальгин дадут. А эпидуралка - доп услуга и оплачивается отдельно!
вы где живёте.. . если в Москве то делают бесплатно. Но нужно найти роддом, где её делают без вопросов, политика в роддомах разная, где то делают, где то нет)
Платно.
зачем она вам?! вдруг кольнут да нерв заденут, паралелизует еще!! это все таки позвоночник!
это только платно. бесплатно только астрал)) ) но она недорогая
Просто попросите. это платно, но недорого
u nas vse besplatno,tolko delajut o4en redko ee.
Мне сами предложили в 16 роддоме, бесплатно. ну просто мне было очень больно, я ее сама не просила даже
в 8 роддоме, если нет противопоказаний-то всем и бесплатно. (во всяком случае год назад я ничего не просила, но мне сделали и на мой испуганный вопрос почему -ответили: чтобы вам было легче)
вот у нас в роддоме 3 тысячи рублей и ваше согласие.