Беременность и роды

Что нужно, чтобы при родах сделали эпидуральную анастезию.

Возможно ли это сделать бесплатно, у меня предлежание плаценты, но если она поднялась, то рожать буду сама...хочу эпидуралку
Элла Конева
ну вообще и в России её должны делать бесплатно, только вот практика показывает обратное...
Гулназ) Орунбаева
Лучший ответ
Это платно;
Лариса Иванова
стоит она недорого, порядка 3-5 тыс.. . но меня лично сама главврач роддома отговорила, когда я контракт на роды заключала
Евгения Зробок
истерику например закатить.
Елена Куликова
Зачем вам это? Чтобы не дай бог еще один летальный исход?
Элла Конева не знала, что от нее умирают
бабло нужно.) бесплатно ношпа и промедол.
Aigul Osmonalieva
Не знаю платно или нет. Вроде где-то читала что бесплатно. Но может как всегда обещания...
```sana``` ```
у меня мнение сложилось что ее сейчас всем в подряд предлагают.... она денег стоит.. . зарабатывают.... бесплатно ее не ставят это дополнительные услуги.... в бесплатные роды это не входит....
Polina )))
Катя Скворцова В Москве данная услуга бесплатная... Делают если нет противопоказаний к данной анастезии.
Мне бесплатно делали. После очередного осмотра, врач посчитала нужным сделать эпидуралку.
Юлия Мурас
Бесплатно только анальгин дадут. А эпидуралка - доп услуга и оплачивается отдельно!
вы где живёте.. . если в Москве то делают бесплатно. Но нужно найти роддом, где её делают без вопросов, политика в роддомах разная, где то делают, где то нет)
Платно.
зачем она вам?! вдруг кольнут да нерв заденут, паралелизует еще!! это все таки позвоночник!
это только платно. бесплатно только астрал)) ) но она недорогая
Просто попросите. это платно, но недорого
Любовь Титова
u nas vse besplatno,tolko delajut o4en redko ee.
Мне сами предложили в 16 роддоме, бесплатно. ну просто мне было очень больно, я ее сама не просила даже
в 8 роддоме, если нет противопоказаний-то всем и бесплатно. (во всяком случае год назад я ничего не просила, но мне сделали и на мой испуганный вопрос почему -ответили: чтобы вам было легче)
вот у нас в роддоме 3 тысячи рублей и ваше согласие.