Беременность и роды

Чем вы руководствовались при выборе роддома.

Дарья Новикова
в третьем роддоме в Самаре рожала, осталась довольна
Вера Княжева
Лучший ответ
Положительные отзывы знакомых, ну и самый ближайший....
отзывы, место в рейтинге, на месте уже поговорила с врачами, выбирала конкретного, и конечно ценой контракта. два раза рожала платно по контракту и безумно довольна
у нас их 2. 1 центральный ему лет да лет. И второй вот только открылся. Разумеется ехала в первый.
по отзывам, а второй раз там, где первый раз...
я выбирала врача
Anna Comert
наличием реанимации
у нас в городе он единственный был на тот момент когда я рожала. к сожалению...
Дарья Новикова а может и к лучшему, а то я уже измучилась, незнаю какой выбрать, тот что ближе или тот в котором уже рожала.
Отзывами знакомых!
А сейчас буду выбирать по отзывам на фрумах и дузей кто недавно рожал!
Хотя для себя уже решила где хочу рожать!
Оля Просто
ничем, наша ЖК приписана к первому городскому роддому
я довольна
Лиза Леднева
отзывами знакомых, подруг, отношением персонала при осмотре палаты и. т. д. Я вот уже выбрала :)
По совету сестры. Она там рожала второго ребенка и осталась довольна!
я к маме в род. дом (она у меня акушерка)
Анюта ****
ничем. за меня скорая все решила)
Выбирала врача, а роддом не имел значения
Виктория Пак
нам выбирать не из чего, один роддом на город, но условия прекрасные в нем: палаты по 2 человека, детеныш всегда с тобой, в каждой палате свой душ и туалет, в каждой палате телики, муж после того как родишь может приходить в любое время суток прям в палату
у нас в городе один, да и от дома близко
Не выбирала, хотела в другой, но врач направила потому что рядом диагностическое отделение онкологии, а мне за месяц до родов по онкологии сделали операцию, куда я хотела после операции не принимали, поэтому рожала куда направили, чтоб была под присмотром, но не жалею, очень хорошая бригада в ту ночь дежурила, всё прошло замечательно. Так что, что не делается, всё делается к лучшему
Наличием знакомого акушера, которому заплатила деньги и была уверена, что все будет ок. Так и получилось
Beyneuroo Beyneu
врачем. мне зав. жк (по совместительству жена папиного приятеля) настоятельно рекомендовала врача, который зам главврача в одном из роддомов. вот к врачу-то я и поехала. заключила контракт, где внесла врачем своим ее.
условия роддома стояли на последнем месте
Главное - наличие детской реанимации и необходимой аппаратуры если что то пойдет не так и опытными врачами с хорошим стажем ведения родов
У нас один единственный на город
при наличии детской реанимации!