Беременность и роды

Если бы сегодня узнали что беременны... Что бы сделали?!)

упала б в обморок)))))
Алемгуль Калиева
Лучший ответ
была бы в шоке - сейчас беременность была бы вообще не вовремя, я почти полгода назад родила второго погодку! еще один погодка - это было бы вообще жестко ((( но никаких абортов - конечно бы рожала
Ольга Путина
еще бы подумала
Татьяна Жилина
Обрадовалась бы) Ну и начала потихоньку приданое собирать для малявки)))
Аборт в домашних условиях!
Подождала бы пару дней пока шок пройдет и рожала бы через девять месяцев.
Алена Иванова
Поверила бы в непорочное зачатье :))
была бы очень-очень рада!
Анна Лебедева
Попала бы в книгу рекордов Гинесса, потому как только недавно родила и ещё не трахалась.
Кристина Кабирова Ахахах))) знаю))) не помню поздравляла или нет..
Поздравляю с сыночком))
Лариса Лебедева ги) сама такая Я)
однозначно бы А*уела бы. первой только только 7 мес. будет. так что наверняка поехала бы в больницу.
Я бы сразу позвонила бы мужу и задала бы вопрос: "А представь, что третий будет сынок? " Интересно, чтобы он ответил (дочкам 13 лет и 3 года) . А потом бы серьезно задумалась, ведь мне 37
Ирина Костевич
Кипятком бы поссала от радости. а потом бы призадумалась че делать? Т. к. в принципе не против стать мамой. и буду рада этому, но сейчас не готовы-слишком много планов.
сначала был бы шок, потом бы напилась.
Кристина Кабирова От счастья или не очень?!))))))))
ничего особенного.. это уже не первый раз)))
Вера Байкалова
Прыгала бы от счастья!!!
Свят-свят!!! побежала бы вперёд трусов к гинекологу и начала готовиться к аборту (ну там анализы, то-сё...)
ой затрудняюсь ответить)))) ) Хотя малому 6 месяцев
Неля Мартяшева
волосы бы на жопе рвала)))))
а что надо делать в первую очередь то? сообщила родным.
Арай Абзалбек
сейчас?... думаю рожать
Олеся Лыжина
Гульдана Тлеубаева фигасе...круто вы решили предохраняться...
Anna Ciornaia (Gherghilijiu) радикально...
прыгала б от радости
не хватало еще.. . аборт срочно.
Виктория Бойко
пошла бы на аборт, моему масику тока 1,5 мес
начал думать как кровати в детской поставить...
позвонила бы в Ватикан - непорочное зачатие, ЁПТ!
Mariya Queen
аборт. родить--остаться совсем без работы. я на декретчике. так что выбора бы не было. и это мое мнение. на мнение остальных мне плевать. попозже можеть быть рожу второго. до 35-37 время есть.
С ума бы сошла
Ну я бы точно не удивилась, живот предательски выдает 26 недель...
разумеется аборт.
обрадовалась! Хочется маленького уже...
была бы очень рада, правда не совсем во время
прыгала бы от радости вместе с мужем, потому что мы сейчас планируем беременность.
тот, кто этого хочет был бы на седьмом небе от счастья, а тот, кто не планировал будет в ШОКЕ.
это была бы трагедия небольшая. И я пошла бы на аборт однозначно. Пока деток не планирую. Одного хватает. Поэтому я пью противозачаточные.
американские горки
как и три месяца назад была бы на седьмом небе и в шоке и вообще кучу эмоций)))
Когда я узнала, что беременна, я была очень счастлива, потому что очень этого хотела.
Оксана Миша
было бы хорошо своей полуторагодовалой дочери подарить братишку
родила бы второго. первому 9 мес.
To
Tornada
Боюсь что тут же родила бы....
я представить не могла.. всегда предохранялись... и тут 2 полоски КАК?? ?
у меня в голове.. блин это втрой ребенок будет.. на работу снова не выйти.. первый в сад ходит.. шмотки снова ..хорошо что недалеко от первых родов.. блин к гинекологу записаться надо. мысли сразу Шок!! !
Прошло часов 6 ..все взвесив.. решила рожать второго!!
хм.. . поверила бы в Бога (непорочное зачатие О. о) потому что прям сегодня...