Беременность и роды

про статус...

а вы бы какой статус предпочли- "не замужем" или "разведена"? подруга у меня до последнего не разводилась пока нового мужа не нашла) говорит что не хотела быть в статусе "разведена" ощущение будто ее развели на что то)))) а я за муж как то не стремилась, мне нравился статус не замужней) вроде живем в месте и живем, оставалась иллюзия свободны какой то)) я и то после загса все привыкнуть не могу когда меня женой называют)
мне статус разведена не нравится, слишком много личной информации выдает. Не замужем оставляет загадку)))
Лариса Болденкова
Лучший ответ
А мне всё равно... я и разведена была и не замужем))))
Fanatka Aralasa
Мне вообще по фигу.)))
Алина Карымова
не знаю.... даже без штампа меся жАной муж давно называет....
Мне больше нравится *В АКТИВНОМ ПОИСКЕ*
я считаю тут уместнее говорить - не замужем. вроде тоже самое но разведена звучит пессимистично как-то...
А статус "свободна" мне нравится больше.)
Ирина Арямнова
"не замужем".Хотя в статусе "разведена" я была.
Анюта Турчин
Лучше статус " в активном поиске")))
у меня подруга забеременила, вышла замуж и через полгода развелась. Почему, спрашиваю. Не хотела быть матерью-одиночкой, лучше разведенной
Я люблю свой статус замужней именно по отношению к своему супругу.
Я не заморачиваюсь по этому поводу.. как есть так есть..
Оксана Гуска
я предпочла бы "не замужем" для меня не замужем-это какие-то перспективы и взгляд в будущее, а разведена-воспринимается, как финал, причем не очень хороший.
после пяти лет совместной жизни- слово жена наводит ужас и мрак
Настя Манькова
в такой ситуации лучше "разведена", груз с плеч и можно начинать новую жизнь строить
у меня информация с семейным положением скрыта
Gulbanu Kuspan
а мне так нравится когда мне муж говорит - ну что жена? , так прикольно, а когда я сама говорю, что я жена, это пипец какой-то даже язык не поворачивается выговорить, как будто это не я и не про меня разговаривают, хотя в браке мы уже 3 года
Лилия Юнусова
Бред, по мойму любая нормальная женщина хочет замуж, белое платье, загс, вообщем праздника. Статус замужней женщины, звучит гордо, вы замужем, и не одиноки, в америке вообще такого статуса не замужней нет, у них говорят одинокая.
Простая Девушка По Имени Шах ну значит я не нормальная!)
Venus2013Miss Елена Шатрова времена другие.теперь не каждая об этом мечтает.я сама официально замуж пошла,чтоб у ребенка был отец,и только для этого
А можно тупо не отвечать на этот вопрос)))
A.
Alena ..
А разве нельзя вместо "разведена" называться просто незамужней?