Беременность и роды

Если хочется ребенка, но не хочется вынашивать его и рожать, значит не так уж и хочется?

и я никогда не хотела вынашивать и рожать... но никто не дал готовых, как мне хотелось... пришлось самой маяться)))
Елизавета Л
Лучший ответ
Немного не так - значит хочется на халяву.
Это достаточно опасно для самой игрушки и ее дальнейшей судьбы.
Родовые муки не зря посылаются нам Создателем, в них есть великий смысл.
Нет крепче уз, крепче привязанности чем к выстраданному такой ценой.
Aigul Sadykbaeva
Не Ledy Какайа Жалость:d Чтобы любить своего ребенка не обязательно мучиться. Получается, что мужчины не любят своих детей? Те, у кого была легкая беременность и роды за 15 минут любят своих детей меньше, чем те, кто рожал 20 часов? А детдомовских детей приемные родители вообще ненавидят что ли?
значит он не морской конек
подождите еще, тогда уж точно захочется.
да
Оля Черемисина
Может просто лень?) ) В конце концов, можно взять суррогатную мамку, если финансы позволяют
Ли Тян
значит, это папа
Yulia Suvorova
Не нужен Вам ребенок. Звучит вопрос вообще как то странно, шизой попахивает!!!!
Татьяна Алиева
Не Ledy Какайа Жалость:d И какие же у меня из данного вопроса признаки шизофрении наблюдаются? Мне как психологу очень интересно откуда вы такой вывод сделали.
Хм, а вставать каждые 2-3 часа ночью (в течении года-2), менять подгузники (когда ребёнок рождается, он по 17 раз ходит по-большому) , слушать вопли и не спать если болеет или зубки режуться, полностью забыть о своих хочу-не хочу и перестроить ПОЛНОСТЬЮ свою жизнь под это маленькое чудо? К этому Вы готовы? Роды и беременность - это не самый сложный период в воспитании детей.
Не Ledy Какайа Жалость:d У меня далеко не один ребенок и беременность+роды меня отталкивают гораздо больше, чем то, что будет после.
Татьяна Алиева И какой это ребенок 17 раз ходит по большому?Ну что за бред!!!!и полностью свою жизнь ни кто не перестраивает.И никто каждые 2-3 часа в течении 2 лет не встает.Я к своим 3 деткам так вставала первые 2 месяца,а потом 1 раз ночью!!!
не знаю как кому, но мне и моим знакомым мамам нравилось ходить беременными. конечно, у многих беременность может проходить тяжело, но когда все ок, то до месяца 8 это вообще не доставляет никаких неудобств, живот еще не большой, чувствуешь себя отлично, да еще и все те помогают, улыбаюся.. . а в дектере так и вообще одна радость, ходишь по магазинам что нить масику выбираешь, покупаешь вские безделушки и т. п. Как это может не нравится?!! !
если ребенка хотите, то нужно просто посмотреть на это с другой стороны! ! может это просто страх
Для этого есть дет. дома. Дайте счастье детям! )))
Юл
Юлия