Беременность и роды
Щяс глупый вопрос задам: у меня в левой груди молока значительно меньше, а может оно в одной груди совсем исчезнуть?
Нет, не слышала о таком. Прикладывай чаще к той груди чтоб стимулировать
Может, и вопрос этот не глупый.
Одна железа работает хуже, и это не очень правильно.
Проконсультируйтесь с врачом. Это несмертельно но не очень приятно.
Может. У подруги так было. Но потом и во втрой, через пару месяцев пропало.
может. у меня подруга вообще одной кормила, с самого начала
когда кормила старшего, к 4-м месяцам молоко в одной груди совсем пропало, до 2-х лет кормила только одной...
если были проблемы, то в полне может быть и эта причина, а так чаще прикладывай, к той где меньше молока, должно простимулироваться, только поглядывай, что не было в ней опять воспаления, а то накормишь!!!! внимательнее!!!!
прикладывай к этой груди почаще, всё восстановится
у меня так же. вот уже третьего ребёнка кормлю. в правой меньше, чем в левой. но не пропадает. Пусть высасывает всё до конца.
Может, моя подруга дочь одной крудью месяц прокормла, но потом и в другой пропало.
да, у меня в одной груди нет молока
Да, такое может быть. Чаще прикладывайте к этой груди.
да, у меня когда молоко пропадало, сначало в одной груди пропало, а в другой еще текло
Просто наверное так и будет!
да вроде не должно. поробуй так сказать "раздоить" левую грудь. может заюит протоки и поэтому молока мало. в принципе должно быть одинаково. ну покрайней мере у меня было одинаово. если молока не хватает, пейти сами коровье молоко, и съедате по чайлой ложке сгущенки и меда в день
Lis Fox
Ну и советы Вы дали...Нам консульант по ГВ наоборот советовал ни в коем случае ни есть ни мёд, ни сгущёнку...выработке молока они точно не способствуют...зато сильные аллергены.
Если будете почаще прикладывать к ней ребенка то вряд ли исчезнет. . когда ребенок сосет грудь он тем самым стимулирует лактацию.