Беременность и роды

СКОЛЬКО ДЕТЕЙ МОЖЕТ ИМЕТЬ современная женщина?

столько, сколько позволяет финансовая сторона женщины
Оксана Бидаева
Лучший ответ
Кому сколько нужно. Мне хватило троих сыновей.
Aigerim Izgutti
Столько, сколько может воспитать государство.
Ну девонька, нет определённого количества.
Одна совсем ни одного не сможет, другая пятерых... и современность тут ни при чём особо-то.
Если будет рожать каждый год, то порядка 20...
Деянова Юлия
Думаю это во многом зависит от желания женщины и мужчины и от финансов

Вот тому примеры :Анджелина Джоли-6 детей (красивая, богатая. счастлива)
Бекхем-4 детей, Абрамович -6 детей, Водянова-3 детей, Валерия-3 детей, Пореченков -3 детей, Лазарева-3 детей, Добровольская-4 детей, Борис Гомов -5 детей
Ксения Мухина
одного или 2, так как часто мужчины не постоянны, а девушке самостоятельно растить и обеспечить детей больше 2х физически невозможно
Ну виктрория бекхем 4 имеет. И красотка и про себя не забыла. И рожала сама. В смысле без посторонней помощи суррогатных матерей и проч. Молодец.
родите одного . сердце сама подскажет надо вам еще или нет.
Столько, сколько сможешь вырастить...
Иметь может много, а вот позволить себе иметь - это другой вопрос. Их же нужно еще и вырастить, прокормить, выучить.
А сколько нужно для счастья!! ! Для ощущения собственной нужности кому-то, единства с кем-то родным.. . Чтобы были хлопоты, заботы, бессонные ночи.. . и неповторимые, ни с чем не сравнимые минуты, часы, дни, годы радости, связанные с ребенком....
можно очень много счастье есть с 3 значит с 3 тремяя рожайте скок хотите ваше право
сколь тебе захочиться, можна и 5 у моей бабушки 5 детей