наш как-то пельмени одни трескал с утра до вечера - и ничего, через время прошло
у нас дома цех был по лепке пельменей - папа три сорта мяса на рынке покупал, чтобы сынуле вкуснее было)))))
Беременность и роды
Полезно ли каждый день на завтрак малышу(1.3)ЕСТЬ ОВСЯНУЮ КАШУ?
Полезно, не полезно тут ведь дело то в другом.... разнообразие то какое то должно быть )
У меня куча коробок с кашами и я каждый день варю разную кашу, ну представь если ты будешь ежедневно одно и тоже кушать на завтрак.... думаю надоест очень быстро )
Круп великое множество, купи кучу разных и вари разную кашу каждый день по моему мнению так и полезнее и вкуснее для ребенка )
Вита Штиль
Да я бы рада...не жорит засранец....кроме манной и овсяной никакую))))
Попробуйти мультизерновые каши в которую входят овсяные хлопья, возможно ему понравится, а потом остальные ингридиенты по отдельности будете варить, которые входили в ту кашу, вдруг сработает)
они еще могут называться злаковые
Может и полезно, но нужно ли? Вы вот каждый день на обед к примеру пельмени есть стали бы?)))))))))) ) Чего так издеваться?
я за разнообразное питание. Сегодня овсянная, завтра пшенная, послезавтра рисовая, пшеничная, ячневая, каша "дружба", мультизлаковая.... А по существу - полезна) как и любая другая каша)))
Всем полезно. Малышу лучше чередовать кашки, чтобы не надоела овсянка.
да полезно .можно и нужно
говорят она самая полезная ) мы только ее и едим я правда еще фрукты туда в блендере всбиваю очень клево получается и моим уже 2 года и все едят с удовольствием
если ест хорошо значит ребенок доволен
Она у него изо всех щелей не полезет?) ) Я бы с ума сошла каждый день одно и то же есть)) ) Пусть разнообразие хоть будет, зачем каждый день одно и тоже то))
ну если любит две кашки чередуйте сегодня одну завтра другую, мой одну и ту же с утра долго ел и не надоедало, если любит ребёнок что ж поделать))))))
Ну вреда по крайней мере не будет. Просто на обед и ужин больше разнообразия, и овощей и фруктов.
Попробуйте ребенку предложить другие хлопья? У нас доча даже не заметила, что ей вместо овсяных хлопьев дали смесь разных. Все таки нужно постараться разнообразить меню ребенка, у нас тоже по поводу каш выкоблучивалась.
Я постоянно ем на завтрак овсяную кашу.
Она полезна как для желудка, так и для печени, плюс легко уваиваемая пища.
Для разнообразия и большей питательности можно добавлять в овсяную кашу размоченый изюм или кусочки кураги, будет еще польза и для сердца и сосудов.
У меня малышу 7 месяцев, каждый день на завтрак ест овсянку