Беременность и роды

До какого месяца стоит кормить ребенка чтобы не испортить грудь

Грудь уже во время беременности видоизменяется, так, что ГВ уже портить нечего ))
Татьяна Никитина
Лучший ответ
это от времени кормления не зависит.... она и от двух мес может испортится и от двух лет не испортится. (и на оборот). Не от того это зависит. кстати у некоторых и без кормления отвисает. (редко конечно)
Элиза *
Рожать не надо вообще, т. к. при беременности грудь уже растягивается и теряет форму. А уж будете вы кормить или нет, не имеет значения.
Да до какого угодно. Грудь не от этого портится.
чтобы грудь не испортить надо не беременеть )))))
Растяжки на ней появляются еще до родов (не у всех конечно!) . А от кормления только сосок может увеличиться в размерах.
Тут все индивидуально, кто-то нескольких детей подолгу кормил и грудь почти идеальная, а у кого-то она обвисает даже без всяких беременностей и кормлений.
я думаю лет до 7 нормально будет
Lёlik.livitskay ......
у кого как. кто то не кормил и грудь обвисла. кормите до года. этого достаточно.
Julia Bushueva
Грудь портится не от времени кормления, а вообще от того что вы кормите. Не важно неделю или год. Некоторым еще во время беременности невезет, растяжки и все такое. Так что...
Юлия Авдеева
чтоб не испортить грудь, не надо беременеть. а если уж забеременели, то от вас практически ничего не зависит.
Ира Драгомир
не надо ущемлять ребенка. Кормите его. Есть какието упражнения, гимнастика
ne do kakog,chtob tochno ne isportit`.Da i voobshe v nashe vremya kormlenie eto bred...
A I
....пол года
я кормила 2 недели. и все равно она испортилась
не до какого) ) если хотите сохранить грудь в целости и сохранности, то кормить не надо..