Беременность и роды
А для вас дни во время беременности быстро проходили или нет?
у меня тянулись очень долго! (((((( у меня неделю назад доче 9 месяцев исполнилось, так они просто проелтели!!!! а когда беременной ходила, такое ощущение было что я всю жизнь беременная!!!!
долго тянулись только последнии недели, а так очень быстро.
Очень быстро.
долго за то чужие летели ))
быстро время шло. а вот когда неделю до родов в роддоме лежала.. . вот это даааааааа!! ! думала с ума сойду там
до 38 недели оч... ща тянутся.. устала-реально кстала и физически и морально.
уже не помню.. . давно это было.. . но вот роды помню как вчера.... аж вспоминать страшно. но все это не столь важно - все уходит на задний план, когда видишь своего кроху )))))
Ну как сказать... первые 2 триместра прошли быстро, последний слегка затянулся, НО быстрее было родить)))))))
во время токсикоза - медленно, а когда хорошо себя чувствовала - быстро
завтра будет ровно год как я узнала что беременна)))) ) пролетело быстро и легко, сыну почти 4 месяца))))
первые месяцы быстро, а последний тянулся долго, потому что каждый день ждала, что вот рожу!
Первые быстро, а как в декртеный ушла, так капец.... Как говорится "В час по чайной ложке"....
долго время тянулось, особенно раздражали бесконечные похоы по больницам (взвешивания, анализы, ктг и пр....)
нет тянутся долго... хочется уже животик, чтоб и муж чувтвовал малыша толчки и все ни как... так что оч долго
когда быстро когда медленно... когда ничего не делаю медленно