Беременность и роды

вопрос об отдыхе(+)

вы когда-нибудь ездили в дом отдыха,санаторий???как давно это было?куда ездили?(кроме юга)....сколько стоило?муж предложил на два денька съездить куда-то,без дитя....
Гулюза Лозюк
ездила 2 раза в Солнечную поляну около Звенигорода, тихое место, но мне нравится
Ксюша Максимова
Лучший ответ
ездила, еще до 18 лет)) ) а в последний раз год назад у нас 10 лет компании отмечали в доме отдыха, в сторону Балашихи. там номер стоил сутки около 3х тыщ. но фирма платит 2 дня зависали там)) )
а так конечно езжайте!!!
Ирина Бурунова
ездили в сосновый борр 2 недели назад. 4200 сутки стандартный номер (За номер а не за человека!! ) с 2-х разовым питанием дети до 12 лет-50%.природа там супер... бассеин.. бильярд пинпонг беспл. баня платно.. частенько с друзьями таскаемся туда)
Ирина Цой
Снежана Горбунова а если не секрет,название напишите
мы недавно ездили в Переделкино, понравились условия, кормежка, боулинг, бассейн с финской и турецкой сауной, номер из двух комнат, люкс шикарный, но не понравилось, что рядом клуб стрелков, и выстрелы были слышны целый день....
Гулюза Лозюк а как назывался???
Послушай я тебебы посоветововал в Азербайджан!!! там очень красиво очень очень очень!! там мнго красивых отелей у конца города Каспийское море!!! Там строя 3 отеле в видел Листьев этожей 50-100!!!Там есть известный парк Бульвар там очень красиво!!! В этом готу я съездил туда и был в шоке на сталько всё изсенилось за 2 года!! Там жара летом было +45!!!Я тебе советую туда!!! Билет от 5-8 тысяч!!!!) Дёшего ведь!! Съезди!! Там уже можно сказать все Русский знают и Англисский!!!
Гулюза Лозюк ну конечно спасибо...но на выходные я туда точно не поеду....