Беременность и роды

Вы бывали в прокуреных кафешках во время бер? Я вот сижу, угрызение совести...

до беременности нет, сейчас тем более... .
потом и одежда и волосы воняют.... фуууу
Светка Шаблинская
Лучший ответ
В нормальных местах всегда есть залы для некурящих.
Елена Поликша
где только не была - и на пикниках, и на днюхах, и в кафешках и в боулинге и гиперах... .

Ничё, всё нормально...
Да была два раза...
Анна Михайлова
Не, если мы идем в кафе, то заранее заказываем столик в зале для некурящих)
меня бы сразу вырвало
S*
Snezha ****
да. попали один раз. мы с мужем ушли оттуда, а друзья остались. но нас все поняли.
ну да бывала, ни каких угрызений не испытывала.
Sofia Nikolaidi
ООО, однажды я с 7 ми месячным пузом, стоя посреди летнего кафе, блевала в пепельницу-урну, а вокруг сидели люди за столиками и сочувствовали мне) ) это жесть была, пепельница воняла непотушенными чинариками и меня перло во всю)))
Kundyz Bissenova
была в спортбаре. но вообще то я и так сама курила.
пару раз себе подобное позволила.. угрызений не было, было просто очень душноооо, как сейчас помню это тошнотное чувство...
у нас нет кафешек, в которых можно курить
Вспомните что вы кушаете, пьете и чем дышите))
Галина Ясинская Это точно, ем какраз жареные колбаски с жареной картошкой....
Ага! А на улице выхлопными газами до блевотиков, дома молоко убежало с плиты, волос попал в калорифер.... а еще радиация... она не видима и не пахнет, но от этого тоже не легче....
Лейла Кубеева
нет, не была
я работала с курящим шефом под боком. Дымил, скотина, я все окна-двери настежь открывала, а глаза все равно выедало. В токсикоз кайфово было. А он еще и орал: закрой окно, у меня остеохондроз. Закрой дверь, а то ТВ коридоре шумно. Сука, до сих пор как вспомню, хочется ему сигарету в жопу засунуть.
была в кафе в зале для некурящих, но туда все равно тянуло дымом переодически
меня так тошнило.... я бы не смогла - при всём желании... а если вы сходили - ну и ладно. ничё страшного. хорошо - когда токсикоза нет :)
Наркоманский притон бы ещё посетила. Вот любители экстрима.
Rasima Bronnikova
раз зашла потом не разу....
Ира Назарова
А я не могу, брыкаться сразу начинает !
Я ещё из ума не выжила-избегала таких кафе! Да и не только во время беременности, а вообще. Мне здоровье важно!
нетЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

нет )))))
найди другое кафе
ну если вам самой от этих запахов не плохо.. то ниче)) ) Но лучше такими заведениями не злоупотреблять
да бывала.. неприятно
@in@gul @in@gul