Беременность и роды

Повышению лактации способствуют:
бульоны и супы; крупяные каши;
овощи (морковь, лук, редька, тыква) и фрукты;
травяные чаи; соки и напитки;
кисломолочные продукты;
салат-латук и другая зелень; арбузы.
Препараты: млекоин, апилак, чаи на травах для кормящих.
Жидкость: вода не менее 2литров в сутки
Частые прикладывания к груди ребенка, отдых и прогулки на улице.
Как увеличить лактацию?
Девочки помогите пожалуйста,у кого была такая же проблема, как увеличить лактацию? Нам 1,5 мес и с молоком не было проблем(правда в одной груди было намного больше,чем в другой), и прибывало хорошо, а сейчас я ничего не ощущаю,покалывают только во время кормления, и то не всегда, а груди мягенькие, будто пустые, боюсь,как бы не пропало,а вдруг малыш не наедается?Подскажите,что делать? Заранее всем огромное спасибо!

Повышению лактации способствуют:
бульоны и супы; крупяные каши;
травяные чаи; соки и напитки;
кисломолочные продукты;
салат-латук и другая зелень; арбузы.
Жидкость: вода не менее 2литров в сутки
Есть грецкие орехи, пить жидкости побольше..!
так и должно быть. если в весе прибавляет, то молока хватает.
поговорить с сисями! и попросить их давать больше удоя..
ночью вырабатывается гормрон пролактин отвечающий за кормление. кормите по ночам и молоком зальётесь)
Это нормально! Значит лактация у Вас установилась, молоко прибывает только во время кормления.
не пугайтесь раньше времени поначалу грудь распирает потом это состояние меняется и грудь становиться\ гораздо меньше и это нормально.... если ребенок не кричит после того как пососет грудь то значит он наедаться.. . и если нормально набирает вес то тоже все в порядке а если беспокоен и кричит то тогда молока не хватает.. . а повысить просто часто прикладывать и обязательно ночью и пить горячее все равно что лишь бы горячее
тут орехи посоветовали ...ха. я таким макаром ребенку такую аллергию вызвала до экзэмы, чая с молоком вот что реально помогает.. . я помимо своего ещё сосседских деток кормила.. . много было молока.... хотя размер был 1
Тоже сейчас все силы покладаю на эту проблему. Пью чай с молоком, покупаю чай Хиповский, завариваю укропную воду, халву ем понемногу,