Беременность и роды
Для чего нужны дети ?Чтобы было кому подать стакан воды перед смертью ?;)
Чтобы скучно не было.. рожаешь и сразу столько дел.. новых интересов. а потом не сидеть же всю жизнь на скамеечке пить пиво с друзьями.. рано поздно все друзья становятся семьянинами и когда ты сидишь у друга например: звонит ему жена и говорит мол папа, домой пора к детям ..ты сам себя будешь чувствовать никому не нужным, никем не заинтерисованным. жена одно.. а вот дети другое ))).в общем дети это круто это прекрасно!! Плодитесь и размножайтесь
На это не надейся, стакан тебе ни кто не принесет
Дети - это не предмет первой необходимости.
Многие прекрасно обходятся без них. И слава Богу.
Рожать детей, по-моему, должны только те, кто этих детей очень хочет.
О да, я воды много пью, поэтому и родила троих детей....
Анастасия Олеговна
Будете потом в старости перебирать и капризничать)))
кулер поставь!
а дети для любви))
перед смертью пить не хочется))))) дети- очередной этап в жизни людей)))
для того чтобы было кому отдать совю любовь и нежность. Смысл жизни как для меня!
Для того, чтобы спокойная жизнь закончилась.
что бы кому похоронить стариков
когда перестанете задаваться таким вопросом, значит сами сообразите "для чего"
чтобы жить. Жить в наших детях.
просто с ними вкусно дышать)
Первую половину жизни нам портят родители, вторую дети....
для того, чтоб было ради чего жить
НУ про воду - это уж совсем бред. А для чего они нужны? У всех наверное свои причины. У меня первый ребенок случайный, поэтому даже не задумывалась. А второго родила, чтобы первый один не остался в будущем.
Чтоб появился смысл в жизни, было ради кого жить.
ради смысла жизни и счастья
когда рождается твой ребенгок и тебе его кладут на грудь ты понимаешь что все в твоей прошлой жизни было не важно...
Nina Bojarskaja
Верно сказано!
Дети - это чудо! они любят нас просто потому, что мы есть. Самые нежные и искренние объятия - объятия наших детей. С детьми мир становится ярче! Происходит переосмысление ценностей. Дети - это ВСЁ!
Дети нам нужны для смысла в жизни. Любить их, растить их, заботиться о них, видеть в их глазах ответную любовь, тепло и счастье!
С появлением детей в доме исчезают деньги, покой и порядок.. и появляется счастье... .
На пенсии хочу внучат нянчить!
Наталия Шиманаева
да кто до нее доживет ? живем последний год...:) Майя так определили :)
чтобы жилось веселее)))
для того что бы передать твои гены в вечность
дети-жизнь, а без них просто существование! Дети-это Божий дар!
как продолжение рода
Дети нужны чтобы быть. Только вот вам они ничем не обязаны. И уж тем более не стоит их обременять уходом за своими умирающими родтелями. :)))
Для меня мой СЫН-это огромное счастье! Только с его появлением я начала жить!!!
Кто не имеет и не любит детей тот смысла не поймет
Нет, не воды, а было кому ваши накопленные делить)) ) скорее всего у вас нет детей, раз вообще задается такой вопрос))) ) родите и поймете!
Задай вопрос своим родителям! И получишь ответ! А может раньше и сама догадаешся. Или задай себе вопрос, для чего или кого ты живёшь на этом свете.