А матерью она сманипулирует и она радостно побежит устраивать свою личную жизнь. С либимой так же поступили она была под опекой у бабушки. а кода 18 стало она очень любила маму и носила ей пиво шестеря за своим 2ю братом а опекном была её мама. и пила на его сдаваемую квартиру, и не хотела его лечить, а дочерью манипулироала так что та была хуже золушки. Появился я и почти разрушил этот порочный замысел её мымы, за что она мою беременную любимую свою дочь агитирует меня забыть и не расписываться.
Тещу можно понять наш ребенок это её пенсия. Но я не хочу что бы мой новорожденный питался макаронами с сосиськами.
Беременность и роды
Теща не хочет что бы мы расписывались, что бы оформить ребенка себе в опеку
Да задолбал ты всех уже своими макаронами, да будь же ты в конце концов настоящим мужиком, а не раздолбаем. Оторви свой зад от компьютера и иди устройся на высокооплачиваемую работу, получай хорошую зарплату, забери свою любимую и корми чем захочешь и ребенка тоже. А что тут бестолку то одно и то же тереть, от этого твоя любимая сыта не будет. Если ты был бы замечательным мужиком не одна теща не была бы против иметь такого зятя. , в то числе и твоя. Каждой матери хочется счастья своей дочери.
Она не имеет право. На то естьвсякие ведомства по опеке над детьми. они ей хвост прижмут, только обратитесь. Но делать детей нужно после свадьбы. И греха не будет, и дети под надёжной защитой обоих родителей.
Елена Куделько
Я уже обращасля с любимой в опеку. Там корыстная тетка, сразу побежала мозги промывать опекунше, а не лишать. Ей на её участке не нужно таких ситуаций,не в её пользу. А о детях она не думает. У меня на неё есть связи, с прокуратурой, но ситуация с тещей быстро улутшилась но не надолго. Нарываюсться. А Никита уже становиться косоглазым теще по фиг он так от неё с его сдаваемой кв. от неё ни куда не деняться. А его мечта стать водителем ни когда не збудиться. А ей пофиг главное халява.
а как теща решает за вас вообще? может потому что сядете на ее шею посл свадьбы? тогда дело плохо
Елена Куделько
Хех теща себе пенсию обеспечивает, она же без оброзования, негра избила в пту, стажа нет.
Вот и не хочет что бы мы расписывались, что бы и мой малыш ей достался, мать грудю докормит , и отправит искать личную жизнь и папу моему малышу, а какому мужику теперь будет нужна такая принцесса? С таким богажом. теща то это понимает.И срет в уши своей дочке,ивсе мужики козлы и доченька, а та так и будет искать и слушать маму, а ей будет все не то что надо для щастья дочери , а теще и не надо что бы дочь нашла нормального, потому что ей надо что бы она дома трудилась. А если найдет и тот не угодит теще она на него и дочь заговоры читать будет. Такой вот калапс иза этой тещи Светы.
Али ты не мужик?
Елена Куделько
мне что её украсть и застовлять, она так сама хочет и постоянно мне об этом говарит. Я ей предлогал даже сосиськи и макароны буду сам делать и привозить что она захочет хоть и между нами 18 км по пробкам но это всеволиш час или 2. Я даже не видел проблемы ночевать в авто что бы с ней гулять и ходить по магазинам покупая здоровую пищу. Но видемо ей важней 2-3 сигареты, подумаеш мама курила моной беременная и ни че. А для меня это маленький гробик.
Нужна тебе эта семейка алкашей? жить еще с ней годами. . Если сейчас конфликт то что будет в браке? Судьба тебе явно кричит, не лезть туда. Твоя судьба в другой семье
Елена Куделько
Ты права. Но я знаю за что я пришел в эту семью и отрабатываю грех муками. Направля их на истенный путь. Я глупый был в школе с 7 по 9 заговаривал девченку. Но книжка то называлась провославные заговоры и дала её мне мама,я и не подозревал что это грех. А моя мама оказалась тупой и жаже будочи в курсе, не придовала этому значения. Дорожка к другой семье есть, но я по глупости и мамы и и меня знаю судьбу свою. И заню что меня там ждет. То чего я хочу, но ныняшняя любимая разрушит.Можно менять но через жудкое испытание.
Ой блин судьба гадания, религия,эзотерика , я в этом разобрался. Все это есть, но не каждому дано понять что на человека действует сразу 10-20-500 вариантов сил, в зависемости от количества родовых грехов. Можем по общаться на эту тему. Только те кто осознал кондидат на суицид, если мозг не с эвалиционирует.Осознание это процес эвалюции. Я осознал, убиться пробовал, не получаеться, на это нужны дикие силы побеждающие инстинк, или отсудствие инстинкта.
Опеку при живых родителях вообще редко дают, надо быть недееспособными, малолетками или алгоголиками, опеку дают когда вообще нет родителей и платить государство, а если есть мама-с неё берут аллименты и с папы. Подавай в суд.
Елена Куделько
Дали её бабушке, причем как любимая утверждает без лишения род пав. Мол дочь в суде расплакалась и не лишили. А пособие бабушка получала. Что правда так возможно было? Чё суд вынес решение с нарушением закона? А потом еще этой лиш. род. прав дали под опеку Родственника мальчишку 5 лет после смерти матери. При живом отце но не прописанном и не законном. Теща его отправила бомжовать,хоть он мог жить в квартире сосвоим ребенком. в прошлом году он умер. Теща была рада, что он перестанет приходить раз в месяц стирать одежду и не давала ему видеть Никиту. Что она ему говарила известно только ей и покойному. Но ясна её задача, обеспечения себя халявой, а с её подопечными будет дочь заботиться и золушкой станет ели принца найдет что бы мамочке халявы досталось. и что бы рыбка у неё была на посылках