Беременность и роды

знаете в пачках морской коктель,там мидии-осьминоги?зачем на пачках пишут варить,если без обжарки его есть невозможно

его возможно некоторые не могут есть не подержав между ягодиц,
так это ведь не значит что это будут писать на упаковках.
Оля Костромина
Лучший ответ
Варёный вкуснее, посолил и нормально.
А я жареное не ем...
Валя Маренич
Пишут варить, чтобы сырыми не ели, могут и такие найтись.... А кому-то они и варёными нравятся, без обжарки...
а все одно потом полный рот песка, и не морского бляха)))))))
Лена Фомина
Не наю) ) Вареные тоже вкусные.. но осьминогов не могу в рот взять.. буэээээ..
Таня Беседа
я наоборот только варю-и только для салата из морепродуктов
Мария Ситник
почему же, все возможно, я делаю суп из них, очень вкусно.
Tatarochka Tatarka
Это полуфабрикат, они имеют в виду, что должна быть термообработка, а какая это уже на ваш вкус.
Точно такой же вопрос могу задать: Как можно его жарить, если он только вареный вкусный?
меня от одного вида всегда тошнило
Юлия Бортник
Кымбат Идрисова я его купила пожарила,а когда почти съела,решила посмотреть что у мидии внутри. получила психологич.травму
Ну, во-первых, это не инструкция, как готовить надо, а указание к тому, чтобы его сырым кто-нибудь не зажевал, поскольку морепродуктами можно очень хорошо травануться.
Попробуйте сварить из этого коктейля плов- просто добавьте вместо мяса морской коктейль, очень вкусно.
Из мидий можно сделать омлет, просто прижарить очищенные мидии на сковородке и залить взбитыми яйцами.
Можно весь этот коктейль просто протушить в томатном соусе с винцом и подать макароны на гарнир.
Ария Матаева
Ну это Вам невозможно, а мне очень даже нравится, я варю в подсоленой воде минут 3-5 и лимончиком сверху - ммм, объедение ))) А вкусы у всех разные ))
Ольга Котенко