Беременность и роды

Может кто знает... Залезла на сайт " Памперс" а там мамочки меняются мишками с пачек . Зачем?

Тамара Ершова
акция у них.. . "собирай мишек получай жирафика"!!!!воть!

У Вас любознательный и активный малыш. Все вокруг вызывает у него интерес, помогая ему развиваться. Но одно из самых важных значений в его развитии имеют игрушки – благодаря им кроха получает различную информацию, тренирует мышцы, развивает тактильную чувствительность, наблюдательность и внимание.

Именно поэтому Pampers® подготовил для Вас и Вашего малыша акцию «Собирай мишек – получи жирафика» , участвуя в которой, Вы можете получить увлекательную развивающую игрушку «Жираф с кубиками» для своего крохи. Веселый музыкальный жирафик и кубики с животными внутри помогут малышу развивать мелкую моторику, зрение и слух.
Веселый музыкальный жирафик с развивающими кубиками для самых любознательных малышей.

Покупая подгузники, трусики и салфетки Pampers® серии Progress*, Вы сможете получить развивающую игрушку «Жираф с кубиками» для Вашего малыша.

Шаг 1: Покупайте подгузники Pampers® New Baby, Active Baby, трусики Active Boy и Active Girl pants**, а также очищающие салфетки Pampers® Sensitive, Baby Fresh, Naturals.

Шаг 2: Собирайте мишек с упаковок подгузников и салфеток и чеки, полученные при их покупке.

Шаг 3: Обменивайте собранных мишек и чеки на развивающие подарки в Центрах Выдачи Призов или по почте.
Татьяна Аляева
Лучший ответ
Вот у них и спросите... на форуме..
При беременности происходит гормональная перестройка организма. Одним из побочных эффектов является оглупление беременюшечек.
Ирина Углова
призы какие-нибудь к новому году мутят
Роза Загреева
у многих женщин после родов - крышу сносит напрочь
Алисик ****
Elena Butaeva а Вы Василий откуда знаете? рожали?
надо набрать определенное число мишек и тогда получите приз.
Ольга Отт