Беременность и роды

Скажите,а вы как тоже "хорошего"гинеколога искали только когда собрались рожать?

Навеяло....по моему для женщины вобще супер-важно что бы гинеколог был самым лучшим....ведь это почти у каждой женщины...важная"точка"здоровья,а врачей хороших увы не так и много....
Гинеколог как юрист и священник, должен быть один на всю жизнь и такой, чтобы ты в нем не сомневалась. У нас и в дружеских семьях гинекологи еще и по наследству переходят. Правда, я сейчас в другом городе живу, пришлось искать здесь хорошего.
Лилия Махмутова
Лучший ответ
странноватый вопрос.. . до определенного возраста человек о врачах не задумывается, а вот ближе к 30ти ходит только к хорошим. . так по-моему) )
если только не обладает супер-пупер семейными связями в этой сфере
никого я не искала. наблюдалась в районной поликлиннике, а когда начались схватки, то скорая увезла в ближайший роддом и оба раза всё замечательно прошло.
все на привязи))))))) и не в одном месте)))))))))))) поверь))))))))) круглосуточно)))))))))
искала
Настуся
не искала, просто пришли заранее в роддом и договорились с персоналом. Все прошло отлично.
Elena Furina
нет, я стояла на учете по бесплодию у специалиста по нему же, потом забеременела и так у нее и осталась, обоих детей у нее вынашивала.
Zhuldyz Rsmuhanbetova
Мне повезло, мне попался доктор наук, только в платной клинике, а на участок я просто ходила на отметку, но потом и на участок пришла нормальная врач.
не искала. до беременности не везло даже на платных, а в беременность попалась хороший врач
я нашла ту, которая меня просто спасла, и теперь к ней только и буду обращаться, в бесплатную уже точно не пойду
Не искала, и рожать ехала не по "блату" и ничего, не жалуюсь.
Не, он у меня и до того был.
Нина Лобанова
не искала... в нашем городе кроме частных кабинетов, есть еще 2 врача в гос больнице из которых только один понимает и говорит по русски.... нечего сказать-работу свою сделала, я довольна, спасибо ей!...
увы и ах.... мне пришлось ехать, даже без права выбора, в роддом, в который отправила скорая. из-за диагноза. не каждый роддом может меня принять.
теперь тщательно займусь поисками хорошего гинеколога потому, что уже напоролась на гинеколога в ЖК, которая меня с послеродовым кровотечением и сгустками отправила ДОМОЙ и сказала " не придумывай-это месячные"....оказалось не месячные.
я еще до берем-ти выяснила этот вопрос. Точнее мне муж через своих знакомых нашел хорошего врача, и близко к дому. Ребенок был запланированный.
Не искала, но мне попадались только хорошие гинекологи.
для меня не важно, чтобы врач был супер лучшим, для меня важно моё спокойствие и доверие-могу позвонить по любому вопросу в любое время и знаю, что со мной поговорят как "мама родная"
Я искала и нашла себе хорошего гинеколога за долго до планирования ребёнка. ))
я догаваривалась со своим гинекологом, которую я хорошо знаю, и которая провереная
Ksyu Т