Беременность и роды
Моя знакомая в 45 собралась рожать! А вдруг получится?
Это только в России бытует мнение, что рожать уже в 27 поздно. Во всех развитых странах женщины рожают после 30 и нормальные дети получаются. А ещё я слышала, что чем старше возраст мамы, тем умнее и способнее будет ребёнок.
Глупо!! ! Когда ребенку будет всего лишь 10, ей будет 55. А кто его растить будет???
обязательно получиться
У моей мамы есть подруга, она родила в 43 года. И было это не сейчас, когда рожают достаточно поздно, а 20 лет назад. Многие знакомые были тогда в шоке. Сейчас её сын - прекрасный парень, лучший друг своей мамы!
Наверняка получится, безумная идея связана видимо с КСВ
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ У МЕНЯ СЕСТРА В 42 РОДИЛА ...
Как только кто-то напишет о том. что хочет родить в 40, 42, 44...и так далее, тут же появляются сообщения, о том. что у кого-то бабушка, у кого-то тётя, у кого-то соседка родили в 45. 48, 50, 55 ...ну, кто больше?)) ) А если кто-то напишет, что хочет родить в 58, тут же найдутся те, кто знают кого-то, кто родил и в 59 и в 62.))) Ну не надо придумывать мифических тёть, соседок и бабушек. Всему своё время. И рожают нормальные женщины в 20 - 40 лет, а не в 55 и не в 70.
а почему бы и нет? конечно все получится.
Вполне. Моя знакомая в 46 родила.
и замечательно. удачи ей, она молодец
Удачи ЕЙ! МОЛОДЕЦ!
это конечно лучше чем аборт, поэтому честь и похвала этой женщине, рожают и в 45, а что? просто беременность часто проходит с осложнениями, а так молодец!
Нормально, у меня знакомая в 48 родила!)))
Дай Бог ей здоровья и сил воспитать его!