Беременность и роды
Беспокоит! Сильно! До приёма ещё неделя. Внутри...
Дитё в животе двигается, вроде всё в порядке, НО (!) толкает только с левой стороны живота, ещё изредка внизу. Почему такое может быть? Второй день уже.
да не переживайте вы так! просто малыш лег так и все! на бочок-с одной стороны ручки и ножки, там и пинается, а с другой спинка, там не пинается )))))
Потому что спинка и попка у него справа
Вот и толкает ножками вас с левой стороны
Меня справой всегда толкал!
Ничего в этом ТАКОГо нет!
Меня справой всегда толкал!
Ничего в этом ТАКОГо нет!
Если срок большой, то так и должно быть! К 30 неделе дети переварачиваются на искосок, меня тоже пинала либо внизу по мочевому пузырю, либо под ребра слева, а потом уже переворачиваются полностью вниз головой... ну или не переворачиются вовсе
Анна Абрамова
срок - 21 неделя
Мой практически всегда толкается только с правой стороны - сверху и снизу. Не переживайте вы! Просто он так повернулся и все
как лежит- так и толкается. . спинка с одной стороны. ножки-ручки с другой
У меня тож так было-все нормально
Это нормально - спите спокойно))) ) У меня его уже видно, так вот он недели с 30-ой как улегся на правый бок, так только с левого и толкается: Ножки у него там и ручки. На ночь перекладывается на левый, а утром опять на весь день обратно. Так и живем!
а у меня только в право пинал и внизу, влево никогда
просто лежит он так, мой тоже вечно справа пинается
лежит поперек, ногами влево, вот ножками и пинается
Все хорошо. Может, повернулся в другую сторону. Не переживайте, дальше еще интересней будет. ;)
а у меня справа)) ) это нормально...
У меня с 1 ребенком тоже такое было. Все нормально.
все хорошо, просто так лежит:)
быть может все, мой икал )))))
дите лучше знает!