Беременность и роды
Как реагировать в такой ситуации?
Я сейчас на 9ом месяце беременности, 21 декабря я ложусь в больницу на плановое кесарево. Так получится, что новый год и часть праздников я проведу в стационаре. А муж собирается отмечать новый год с друзьями, что очень обидно... Как реагировать в такой ситуации?
Вообще-то противно.. можно было дождаться Вас и справить Рождество, будут святки еще.. Знаете, я давно лежала с дитем в больнице, там еще девочка лежала.. Так вот ее муж, чеченец, справлял ДР, пока жена и дочь лежали в больнице.. Так она, жена еще переживала, что не сможет стол приготовить... к ним в больницу он не пришел - некогда было, праздновал.
Я желаю Вам НГ, малыша здорового и мудрости, чтобы продолжать жить с этим человеком. Вы - молодец, я бы не смогла, у нас в семье так не принято... Мои бы дали взятку и пришли бы в больницу, чтоыб меня развлечь или апустили бы шарик... но веселиться круто без меня никто бы не стал.. НЕ ЗАХОТЕЛИ бы. Печально, что Ваш муж МОЖЕТ веселиться без Вас. Но скоро у Вас будет ребенок, воспитайте его так, чтобы он любил Вас и не мог так делать.
пусть с родителями справляет .
Да выпишут вас ещё до праздников.... сейчас уже на 5ые сутки после КС выписывают.... а вы уже нюни раньше времени распустили))))))
Детский сад какой то. Придет, вас навестит, поздравит и поедет встречать НГ, не дома же ему нажраться и спать лечь.
Выходи из больнички 30-го! Вот мужу радость будет! Без друзей, зато с малышом!!!!
эгоизм с вашей стороны жесткий! если вы не можете, то и он должен сидеть у вас под окнами? что за бред! мужик так и сбежит. проще надо быть а не обижаться. получается что он виноват что вы в роддоме и теперь на нем отыгрываетесь.
Если 21 декабря кесарево, вас должны выписать до 30-го уже.
Почему ВЫ так эгоистичны? ДО праздников вас вряд ли выпишут, а муж пусть отмечает! Или вы ему не доверяете?! Потом наверстаете...
А что же ему делать? Одному дома сидеть? В роддом-то его к вам не пустят наверно.. . Не накручивайте себя. И не надо быть эгоисткой, если вы будете в роддоме, то у всех остальных ваших родственников жизнь не закончилась!
А что вы предлагаете? Чтобы он с вами сидел в больнице? или дома один?
Я бы только ЗА была бы.. . Пускай пока отдыхает. Потом не до отдыха будет.
Обидно, конечно.. . Если бы он вас любил, он бы старался проводить больше времени с вами, а не с друзьями. Но что поделаешь, вокруг одни эгоисты.
обидно сейчас, а когда с вами малыш рядом будет и не вспомните... ни про НГ, ни про отмечающего мужа. Будете самой счастливой.
А вообще - пусть себе отмечает. Подумаешь... очередное застолье.
а почему обидно? вы бы как хотели, чтоб он дома один сидел? или как? это эгоистично с вашей стороны.
Нормально реагировать . А вы разве хотите, чтобы он лежал смотрел в потолок и молился ???Вы уже будете с лялькой на нов год, так что не переживайте . Не должен он быть один, это не значит, что он о вас забыл.
капец... как ваще мужики с такими эгоистками живут.... много вас тогда пичальки ждет, с такой любовью к себе
ребенок редко нужен мужчинам знайте что ребенок нужен маме т. е. вам так что не партись муж гялять хочет может и вы оклемаетесь и нановый год вместе будете просто возьмите на заметку его отношение такое к вам
не слушайте тех, кто вас в эгоизме обвиняет. Капец, с какого вы то эгоистка?
после кесарева выписывают через 7 дней. если вас прооперируют 21 то 28,в крайнем случае 29 вас выпишут и праздники вы проведете дома с малышом, так что муж то пусть губу закатает, с друзьями он собрался.... все, отгулял свое.... теперь у вас деть есть )))) легких родов вам и здоровья, вам и малышу!
ох.... я бы обиделась не на шутку)))
он просто не в курсе, что Вас отпустить на праздники домой могут. Вы и проясните ситуэйшн, типа погоди радоваться, меня еще отпустить домой могут, так что праздники будем вместе. а если не отпустят, то что уж и ни себе, ни людям - пусть гуляет.
А что вы предлагаете ему делать? Дома одному сидеть? Ну и пусть с друзьями отмечает, придут они все вместе к вам под окно в Новый Год и вас поздравит, весело будет.
меня после кесарева выписали на 8 день. если у вас и у ребёночка всё будет хорошо, то новый год вы встретите вместе с мужем
а пораньше никак лечь. в больнице лежат 6 7 суток вы должны успеть до нового года
смотря какой муж, и какие друзья. лучше бы рождение ребенка вместо нового года омечал (((
Пусть гуляет, не с подругами же, вместе с друзьями пусть под окошко приходят к вам, вот и получится, что вместе, не обижайтесь. Тем болеепод нг стараются побольше мамочек выписать. Лёгких родов вам и здорового малыша!

а пчему вы думаете что нг там справите?? ? у вас какого числа кесарево назначено? ? так как если вам сделают прям 21 или 22 то через 4-5 суток выпишут если все будит хорошо с вами и с малышем. Сейчас так а раньше было 7 суток