Беременность и роды

как беременной дочери. сообщить что произошло несчастье -сегодня утром машина сбила насмерть отца? как ее подготовить ?

Марина Суркова
у меня умерла бабушка когда я была беременная, я крепилась и даже не плакала на похоронах.... потаму что нельзя нервничать и вы ее настройте, что нужно сейчас думать о ребенке.... пусть попрощается сухо и будет сильной. мои соболезнования, я Вас понимаю (у меня тоже папа погиб)
Сая Кайырова
Лучший ответ
я бы здесь точно не сидела и не спрашивала бы в такой день. . странные вы .
Natasha Summers
Елена Муратова Хватит умничать!
Марина Суркова это мой бывший муж и мы давно не живем вместе просто дочь постоянно поддерживала с ним отношения
да мне кажется дочка уже взрослая.. . поинтересуййтесь сперва здоровьем. .
как еще то подготовишь.. . от вашей подготовки боль утраты меньше не станет
Marry
Лучше бы ей не знать. Хорошо бы ее увезти из дома на время похорон. Пусть не видит и не знает. Сочувствую вам очень.
Нина Колосова
Марина Суркова узнает -обидиться
Marry че за бред...дочь не попрощается с отцом
Ольга Куракина Обман еще хуже. Не простит никогда.
Таки сказать прямо
Взрослая девочка
Должна справится!
Таня Кисляк
Да какая разница, бывший муж или нет. Он отец вышей дочери. Сказать однозначно, только настроить и не жалеть ее слишком, а как бы резко с ней разговаривать, когда начнет плакать. Помогает.
Дизайн Парк
сказать ей надо по тихому
(у самого не так давно бабушка умерла, я так своей жене сказал, что она чудом нашего ребёнка не потеляла)
Марина Суркова я этого и боюсь у меня дочь очень эмоциональна на все реагирует неадекватно
соболезную вам!! ! а я была беременная и моего отца зарезали узнала после того когда родила мы в разных странах жили. злилась конечно что сразу не сказали .лучше поедьте к ней и скажите. а то потелефону иди знай какая реакция будет.
Елена Романова
пусть муж ей скажет и вам должно быть хуже, пусть она ещё вас успокаивает. Жизнь, есть жизнь и человечество не выжило бы, если бы это не возможно было пережить. Может вначале сообщить, что попал под машину, а уже потом за смерть, напоить валерьянкой, или пустырником. Сочувствую.
Лучше послать СМС. Пока читает, набирает Ваш номер, осмысливает.... Подготовится.
никакого смс, будьте рядом и сами скажите, не получится безболезненно, к сожалению, терпения вам....
Татьяна *******
сочувствую будьте сильной и так же настройте вашу дочь, это конечно сложно очень, не говорите сразу
Ну вы даёте! ! Это уж черезчёр! Врать ведь учил вас кто-то!!
Vlublennaya V Nego
если б от меня такое утаили, не простила б.
Елена Дунай
лучше рядом быть, когда будете рассказывать, по телефону хуже, ей может плохо стать, надо что рядом в это время кто то был. Соболезную вам (
Очень вам сочувствую. Усадите дочь, что бы в обморок не упала. Постарайтесь как можно спокойным голосом без истерики с вашей стороны (хотя я думаю вряд ли получится).
Марина Фомина
сочуствую вам дочери обязательно надо знать если она сильная выдержит будьте только рядом с ней ей будет тяжело но она справится дай вам бох терпения
Да, это очень страшно .Ваши слезы на моих глазах, сочувствую, но придумать ничего утешительного не могу. мужества вам всем.