Беременность и роды
С какого возраста вы могли бы оставить ребенка с бабушкой на недельку?
С 3х лет думаю можно. Честно говоря моей еще и 1,5 нет, Еще года 1,5 точно надолго не с кем не буду оставлять.
с 2-х лет запросто оставляли
Ещё пока не могу. Думаю не раньше 2 лет.
Я первый раз оставила малого в 4 месяца на 10 дней своей маме... мы уехали в горы, грудью я не кормила..
я впервые оставила в три года и сразу на три недели..
на недельку - лет с 3, не раньше. сейчас - 2,5 лет.
планировала в этом месяце ехать в теплые края, ей 7 мес, собиралась с бабушкой и папой оставить. но не вышло из-за учебы. поеду после сессии, в феврале) а так оставляю ее с мамой с 2х недель. в 2 месяца на 2 дня оставляла, уезжали с мужем. я доверяю своей маме и волнений по поводу что что то не так у меня не возникает. родителям тоже отдыхать надо, так что угрызений совести у меня нету)
я не могу так оставить. через 2 часа уже скучаю. .
Блин... лет с 5-ти, чтоб бабушке не в напряг и ребенок уже не так был привязан к маме
в год и 3 месяца оставили свекрови почти на 2 месяца.
своей маме я уже и сейчас бы оставила,
а свекрови... ну лет с 7-9 может быть.... хотя на неделю- нет!
Первый раз в 8 месяцев оставили.
первый раз оставила в два года на 2 недели, нормально
оо.. на недельку.... года в два может..
Моей 4,5 года я ее не оставляю. Максимум на сутки, т. е. уходишь на работу утром, если после работы хочется погулять по дороге заруливаем с мужем в кафе. Приходишь - она спит, соответственно вижу ее только на следущее утро) ) А на отдых я и с ней могу съедить
С любого самого раннего. Только вот бабушка ни за что не согласится, хоть уже и 4 года ребенку.
А мне пришлось двухнедельного сына маме оставить. Легла в больницу на две недели.
сейчас сыну 3,5 года, соро в роддом, вся извелась, потому что не могу решиться оставить сына с бубашкой, а мужа от работы не очень хочется отвлекать
с любого. Со старшим пошла работать в год, был с бабушкой, а с младшим в полгода, ребёнок был с няней. Сейчас правда дети уже выросли.
В 8 месяцев была вынуждена оставить
Я свою дочу в 10 месяцев оставила на 4 месяца у бабушки. Приезжали с мужем на д. р. через 2 месяца, потом уехали, она еще на 2 месяца у них осталась, всего 4 месяца получилось.
Нам 9 лет, ещё ни разу не жил у бабушки неделю! Максимум 3 дня и то в 4 года первый раз! Ни он ни мы без друг друга неможем!
Я начала оставлять как перестала кормить, то есть с 8 месяцев.
с 3-х мес. с прабабушкой.
никогда не оставляли всегда были вместе, отдыхать ездили вместе, на рыбалку, в походы
Ни с какого.
Ребенку 6 лет, и в планах оставлять с бабушкой больше чем на день нет.
Знаете, это от ребёнка зависит и от ситуации. Конечно, хвост прижмёт-и на месяц и, прости, Господи, на год оставишь. Моему ребёнку 7 мес., таких ситуаций пока не было, к счастью. А если просто рассуждать, то пока я так оставить не могу. Раньше думала после года смогу, но сейчас сомневаюсь-он у меня ребёнок вредненький, а я МЕГА МАМАША, которая ни телевизора, ни качания, на капризы не ведусь, съесть порцию еды заставляю всю (хотя приучила, что и заставлять не приходится особо). В общем, доверить ребёнка не могу, честно. Вчера с мужем уехали в магазин часа на 3.Мама на ночь одела ему не то, что я просила, а потом он долго капризничал и не мог уснуть-сестра даже звонила несколько раз. Только я приехала, показалась ему на глаза, он покапризничал-я не подходила, и он сразу вырубился. Я не считаю, что сестра или моя мама плохо с ним справляются, но... МАМА ЕСТЬ МАМА.
Нам почти 2 года, а оставить на неделю даже не мечтаю, а соседка моя оставляет и уезжает на учебу на неделю и ничего...