Беременность и роды

это нормально когда на 11 недели ты ничего не чувствуешь?

такое впечатление что вообще не беременна,ем все,только часто и сонливость,анализы сегодня сдала
Яна Лазарева
радуйся и наслаждайся этим прекрасным моментом!! ! легкой тебе беременности!!
Dafina Konstantinova
Лучший ответ
обычно в первый раз до 16 недели не чувсвуют, так что всё в норме (а бывает и дольше, потом понимают, что надеялись на одни ощущения, а на самом деле они другие и поэтому не замечала)
Марго )))))
нормально, и такое бывает
ну а что, обязательно должен быть токсикоз? у меня вон с обеими нифига не было, ела все, правда со второй спала постоянно, а так никаких неприятных признаков токсикоза. расслабься
Это нормальная беременность! идеальная я б сказала)))
Это очень хорошо, у вас здоровый организм.
Так и должно быть!
нормально. радуйся. впереди большая часть беременности. у меня тож токсикоза не было как такового. и спать хотелось.
Ольга Маслова
Это абсолютно нормально! Шевеление плода еще не ощущается, животик черезчур маленький. Все в порядке!
А чтобы не было сонливости стоит принимать витамины - фолиевую кислоту, железо...
Klavdiya Pozharnitskaya
это отлично! повезло считай!
Значит, организм нормальный. У меня так месячные были до 12 недель, а ко врачу пошла, потому как низ живота тянуло и спать все время хотела - подруга погнала, а так бы неизвестно сколько ходила бы, потому как живот расти стал только после 22-х недель. Это был мой третий ребенок...))))
а что вы должны чувствовать??? Шевеления -так рано, а токсикоз тоже не обязателен....))))))
и у меня тот же срок и также, тоже удивительно как то бывает. Зато когда до 9 и недель токсикоз мучал... вот то было счастья
а что вы хотите чувствовать? Шевеление? Так потерпите недель до 14-16. Здоровья вам и ляле.
Юлия Цуркан
вполне
радуйся! я вот на пятой уже устала от тошноты
Кира Кирунчик
Вообще нормальная беременность-это как раз тогда когда тебе комфортно!!!! тебе и ляле!!!! больше питайся и крепче спи!!!! удачи....
Lukas Svetlana
Радуйся....
это норма, сейчас только таксикоз и можешь чуствовать, а после 16- 18 недель прислушивайся