Беременность и роды
у вас мужья умничают??
мой такой дельный,постоянно учит и советы дает по поводу ребенка....заколебал! как будто 20 вырастил!! по поводу ГВ умничал "будешь лет до 2х кормить" а потом посмотрел на сестру (детю 1,5 года и она его грудью кормит) и сказал что к году точно надо дело сворачивать))ну хоть в чем-то теперь сходимся)) а вчера малой пол ночи гулял и он с ним нянчился, так потом говорит как ты с ним весь день если он капризничает!?)) а ваши лезут с советами как лучше?
Мы с ним еще в начале бер-ти разругались в пух и прах по поводу пеленания.. Мама дарахая что было... И первые 2 мес. спорили страшно.. Я даже вспоминать не хочу. .
Но самое его умное это "она хочет кушать"...если он видит, что у нее руки во рту, бегом кормить, кричит.. И не важно, что руки у нее 24 часа в сутки во рту))
Гузаль Тлеумурзина
так же было по поводу "кушать хочет")))) меня аж трясло) деть ток поел а он опять свою шарманку)
ну мой если советует то все-таки с высоты опыта своего - у него от первого брака есть уже взрослая дочка.... так что его советы смысла не лишены.
Мой муж пытался рассказать мне, что можно беременным кушать, а что нельзя, что можно кормящим, а что нельзя.
Также ответила - вот будешь беременным, тогда будешь питаться по своим правилам.
Один в один. Но первый месяц он действительно лучше меня справлялся, забирал ее в другую комнату, а мне отсыпаться давал, сам ее и водой попоит и эспумизан даст, если надо, он в отпуске был.
у нас еще не родился, но лезет уже! ребенок у меня и у него первый.
"никаких памперсов"
"кормить только грудью"
"спортом заниматься сразу после родов"
"с грудным ребенком на дачу\рыбалку\на пикник-на несколько суток"-а попу мыть в озере можно. "
ну и прочую чушь несет. .
"никаких памперсов"
"кормить только грудью"
"спортом заниматься сразу после родов"
ну и прочую чушь несет. .
ага, мой тоже вякает, что до двух лет кормить. умник такой нашелся, типа я не найду как его с этим ГВ перехитрить)))
на работе пусть умничает. а дома - моя территория. а то сковородкой!
пока не спрошу - не лезет, знает, что это чревато...
Я своему сразу сказала, вот родишь и делай что хочешь, хоть до школы грудью корми.... Сначала обиделся, потом ничё, отошёл....)))))
Да нет как-то. Какие ему давать тут советы, если не опытен? Мнение высказывает, конечно. Это я вот порой чего-то умничаю: троих младших братьев вынянчила, читаю много и иногда веду себя так будто всё про всё знаю. :(
Ну что значит лезет не лезет.. . В семье все взгляды должны быть учтены. Мы советуемся друг с другом по поводу всего и вместе принимаем решения. Особенно когда речь идет о нашем ребенке.
у нас все обоюдно, полностью на себя ответственность не беру