Беременность и роды
чтобы вы сделали если бы ваша дочь забеременила в 15 лет?
В первую очередь посмотрела бы на ее состояние, а вдруг она хочет этого ребенка? Порадовалась бы вместе с ней, потихонечку бы начали готовиться к рождению нового человечка. А если тяжело на душе у нее и ребенок в этом возрасте ей не нужен, успокоила бы её, я же мама, я всегда приду на помощь. Ругать бы, однозначно, не стала и на аборт посылать, сама бы дитя воспитывала и дочь постепенно к нему приучала.
Накрыл бы поляну. :)
Гульнар Ахметова
в 15 лет?
Я этого не узнАю)) ) Потому что моей дочери уже 16)))
Надеюсь моя дочь не будет такой дебильной. А если вдруг пусть сама решает что ей делать, раз трахаца сама решила ещё и не предохраняясь.
Ты уже 28-я, кто задает это вопрос.. . Где вы его нарыли???
Винить надо себя. что такую"дочь"воспитали... научили лишь её ноги раздвигать... сейчас все почти такие....
Рожала бы, и у нас появился бы еще один новый член семьи. Никаких проблем. "Даст Господь роток, даст и кусок".
Слава Богу, что у меня три сына, а кого они там чпокают и чо у них там с последствиями, мне фиолетово....
а если вдруг такое случится, что после аборта не будет больше беременностей? И выучится и карьера будет и замуж выйдет. Типо все как надо будет. А материнского счастья не испытает, и будет плакать заглядывая в чужие коляски. И винить вас, маму, что не поддержали, не помогли, не оставили ребенка.
Я считаю лучше в 15 лет стать матерью, чем никогда ей не быть. Школу закончит вечернюю, дают такой же аттестат, как и в обычной. Малыш подрастет, в ясли отдать с 2 лет, мамочку молодую учиться дальше.
Я считаю лучше в 15 лет стать матерью, чем никогда ей не быть. Школу закончит вечернюю, дают такой же аттестат, как и в обычной. Малыш подрастет, в ясли отдать с 2 лет, мамочку молодую учиться дальше.
Если аборт - то она потом может вообще не родить.
Убила ты того козла
Заставил бы ее хахаля отвечать за свои действия - пусть женится. А если ни в какую - то зачем нам такой удод? Только алименты на ребенка платить будет.))
Обрадовалась бы!)))
Готовилась бы стать бабушкой.
не обрадовалась бы конечно, но аборт бы точно не послала делать. вырастили бы.
1) Дала б леща.
2) Пошла покурить.
3) Повела бы на аборт.
4) Поставила в известность супруга.
2) Пошла покурить.
3) Повела бы на аборт.
4) Поставила в известность супруга.
Я работаю в Роддоме - у нас рожала 14 летняя девочка - так вот ее папа заставил подписать отказ от ребенка и медсестрам запретил ребенка приносить на кормление (у него видите ли репутация) . А девочка мозгами то видимо была повзрослее папы - всячески рвалась к ребенку - придет погладит к себе прижмет - ну как медсестры могут запретить)) ) . В итоге главврач вставила мозги дедушке - вас дочь не простит если вы своего внука на жизнь в детском доме обрекаете. Так что я за то, чтобы оставить ребенку жизнь - помогите своей дочери
Elena S
Еще забыла сказать - у нас рожали в роддоме восточные женщины - так вот у них норма родить в 16 лет, а в 14 замуж, так что все относительно - природа решила дать женщине возможность родить с 13 лет - это общество ставит рамки и в каждом обществе они свои. Во сколько по вашему должна родить ваша дочь? и почему в этом возрасте Вы думаете у нее сложиться все более удачно?
Аня Сакута
а как потом всё закончилось? они забрали малыша домой?
Elena S
Родился мальчик - очень хорошенький, точно уже не помню - около 4 кг, сами медсестры умилялись такой славненький. А дедушка какой то пост занимал в политике или в деловом мире уж и не помню - а тут такой позор, забеременела 14 летняя дочь - хотя по конституции девочка в самом соку - широкие бедра большая грудь -легко родила, вся прям счастьем светилась когда ребенка забирала
дажэ боюсь думать
Рожала бы.. не могу утверждать люди меняются, когда я доживу до стольких лет кто его знает как потом мыслить буду
Убил бы нах того кто это сделал.
Светлана Гардт
а делали то вдвоем, я думаю с согласия обеих сторон, поскольку заявы об изнасиловании нет, так что убить придется обоих
Уж точно не её винил в этом!
Верчик Койд
А кого?
Прибила бы
я вот по этому и не хотела девочку рожать! еще притащит в подоле, а я воспитывай!
но, если бы так было я бы ни вкоем случае не заставила ее идти на аборт! и ругать ее уже не имело бы смысла. пришлось бы во всем поддержать ее. я бы не хотела чтоб она себя чувствовала не нужной.
а вы потом лучше предохраняйтесь чтоб нежелатеельной беременности не было и таких вопросов
но, если бы так было я бы ни вкоем случае не заставила ее идти на аборт! и ругать ее уже не имело бы смысла. пришлось бы во всем поддержать ее. я бы не хотела чтоб она себя чувствовала не нужной.
а вы потом лучше предохраняйтесь чтоб нежелатеельной беременности не было и таких вопросов
отправить в монастырь
Делать уже что-то поздно! Пусть рожает! Потом не сможет детей иметь.
ебут да ебут ничего страшного
Обязательно рожать! Вы как мама, как самый близкий и родной человек должны поддержать свою дочь!
Сказала что мы оставим ребенка в любом случаи, и предложила бы его записать на меня если она не готова стать мамой
Однозначно, аборта бы не было. Ну что ж скрепив зубы, провели бы разъяснительную беседу и стали бы готовиться к пополнению в семье.
Поддержала бы и помогала бы! Только у меня сын, но даже если он придет и скажет, что у него девочка беременная, обоих поддержу, а там видно будет
это зависит от общего состояния здоровья дочери
Похожие вопросы
- что бы вы сделали если бы ваша дочь забеременела в 15 лет?
- Любопытно просто...а если ваша дочь забеременеет в 15-16 лет, вы сильно будете радоваться? (+))))
- Ну вот зацепила тема... А если бы ВАША дочь "принесла в подоле" лет так в 14-15....Мамы, ваши действия???+
- Если бы ваша дочь в возрасте 15-16 лет пришла вам и сказала о своей беременности,вы бы настаивали на аборте?
- Как бы отреагировали,если бы ваша дочь в 14-15 залетела?
- Навеяло - а если ваша дочь 16-18 лет ( какая надоевшая тема) ) сделает аборт, и вас не спросит, что вы с ней за это (+)
- моя дочь (завтра 15 лет ей исполнится) хочет сделать аборт. как отговорить её?
- gjогите пожалуйста...* .. мне 15 лет а я забеременила. что делать?!(( не шутите пожалуйста
- как такое может быть!?..предохранялись, а я забеременила..?!и что делать?! мне 15 лет..( маме сказать немогу
- Если ваша дочь в 15 лет придет и скажет " Мама, я беременна" Ваша реакция?