Беременность и роды

Как бы отреагировали,если бы ваша дочь в 14-15 залетела?

Даже когда родители просвещают ребёнка,рассказывая ему о средствах контрацепции,не защищает от внезапнной беременности.
В дет дом
Арина Аширбекова
Лучший ответ
ну как воспитали так и реагируйте
у нас в роду не было пока ранорожающих
не помню такого
но чистогипотетически понимаю, что всё возможно. юность страсть не до презиков
особенно если начинать в 14 лет шляться. в 18 когда я этим занималась на 1 курсе медакадемии, у меня хватило мозгов предложить контрацепцию, если б не я, мой 25 летний партнер и не догадался даже, кстати имея жену.ОН даже удивился какая я сметливая. НО это уже 18 лет. А если б так вышло что ко мне клеились бы в 14-15 и я б развелась на это-то не знаю. Я не стала бы делать аборт. убивать заведомо здорового ребёнка-нет, не простила бы себе. НЕ могу это представить. БОльной если--да, тут я против гуманизма
Балшаим Шажаева Хреновый у Вас был партнёр .
Аборт.
мини-аборт
Дина Быжикэ
Аборт скорее всего , это очень рано
Это тебе самой сколько лет , что ты так красиво рассуждаешь ?Добровольный выбор ребенка не думающего о последствиях- оправдание нашла
Алина Капран
Олеся Ахметова я не оправдывала,вы какой-то слишком агрошкольник.Научитесь внимательно читать,а уже потом делать выводы.Я вам о природе,вы мне о погоде
По физиономии и на аборт
Я бы нашёл того мерзавца и начистил бы ему физиономию! Ну а аборт не Сал бы заставлять делать, зачем убивать неповинного ребёнка!
Natalie Lehnhard
я бы от нее отказался, но слава хосподи у меня такая дичь не произойдет
Олеся Ахметова Долго хотела вас спросить,не в тему конечно,уж извините.Но,на фотографии профиля вы?
Олеся Ахметова ну как,мне 15=)
У меня сыновья, слава богу без происшествий выроста. Но что тут сделаешь, нянчила.
Смотря от кого. По ситуации, свадьба-женитьба или суды/алиметы.
Но с работы увольняться и сидеть с внуком не имею возможности.
Марина Сирман
Аборт обязательно и поддержка без осуждения. А того кто сделал это- заявление в прокуратуру, а там сами решат. Как ни крути, всётаки это совращение малолетней, должен отвечать по закону.
Марина Сирман Это может оказаться такой же сопливый однокашник
На аборт пинками под сраку.
Анна Саенкова
Выпороть, почистить и снова выпороть. Пообещать ещё раз выпороть если опять повторится . А после 18 лет как хочет))
она мне не дочь больше. В детдом нахрен
Dana Sabur
отрицательно
Такие родители значат, скорее бабушки и дедушки не уделяют своим внукам внимание, в связи с тем, что сами их дети не желанные были, а так для галочки родили. Как котов заводят, кастрируют, кормят и гладят.
Ее проблемы
Алёна Диурова
Dana Sabur найс батя
Мозг отлично защищает от внезапной беременности, в совокупности со средствами контрацепции. А по вопросу - аборт конечно, зачем портить молодость.
Не очень радостно , конечно. Но смотря от кого и как она к этому относится
в следующий раз надену презерватив