Беременность и роды
Как бы отреагировали,если бы ваша дочь в 14-15 залетела?
Даже когда родители просвещают ребёнка,рассказывая ему о средствах контрацепции,не защищает от внезапнной беременности.
В дет дом
ну как воспитали так и реагируйте
у нас в роду не было пока ранорожающих
не помню такого
но чистогипотетически понимаю, что всё возможно. юность страсть не до презиков
особенно если начинать в 14 лет шляться. в 18 когда я этим занималась на 1 курсе медакадемии, у меня хватило мозгов предложить контрацепцию, если б не я, мой 25 летний партнер и не догадался даже, кстати имея жену.ОН даже удивился какая я сметливая. НО это уже 18 лет. А если б так вышло что ко мне клеились бы в 14-15 и я б развелась на это-то не знаю. Я не стала бы делать аборт. убивать заведомо здорового ребёнка-нет, не простила бы себе. НЕ могу это представить. БОльной если--да, тут я против гуманизма
не помню такого
Балшаим Шажаева
Хреновый у Вас был партнёр .
Аборт.
мини-аборт
Аборт скорее всего , это очень рано
Наташа Степанова
А в 37 можно?
Это тебе самой сколько лет , что ты так красиво рассуждаешь ?Добровольный выбор ребенка не думающего о последствиях- оправдание нашла
Олеся Ахметова
я не оправдывала,вы какой-то слишком агрошкольник.Научитесь внимательно читать,а уже потом делать выводы.Я вам о природе,вы мне о погоде
По физиономии и на аборт
Я бы нашёл того мерзавца и начистил бы ему физиономию! Ну а аборт не Сал бы заставлять делать, зачем убивать неповинного ребёнка!
я бы от нее отказался, но слава хосподи у меня такая дичь не произойдет
Олеся Ахметова
Долго хотела вас спросить,не в тему конечно,уж извините.Но,на фотографии профиля вы?
Олеся Ахметова
ну как,мне 15=)
У меня сыновья, слава богу без происшествий выроста. Но что тут сделаешь, нянчила.
Смотря от кого. По ситуации, свадьба-женитьба или суды/алиметы.
Но с работы увольняться и сидеть с внуком не имею возможности.
Аборт обязательно и поддержка без осуждения. А того кто сделал это- заявление в прокуратуру, а там сами решат. Как ни крути, всётаки это совращение малолетней, должен отвечать по закону.
Марина Сирман
Это может оказаться такой же сопливый однокашник
На аборт пинками под сраку.
Выпороть, почистить и снова выпороть. Пообещать ещё раз выпороть если опять повторится . А после 18 лет как хочет))
она мне не дочь больше. В детдом нахрен
отрицательно
Такие родители значат, скорее бабушки и дедушки не уделяют своим внукам внимание, в связи с тем, что сами их дети не желанные были, а так для галочки родили. Как котов заводят, кастрируют, кормят и гладят.
Ее проблемы
Dana Sabur
найс батя
Мозг отлично защищает от внезапной беременности, в совокупности со средствами контрацепции. А по вопросу - аборт конечно, зачем портить молодость.
Не очень радостно , конечно. Но смотря от кого и как она к этому относится
в следующий раз надену презерватив