Беременность и роды

Девочеи вопрос про воду и беременность.отзовитесь пожалуйста с пониманием.

У меня сегодня разгрузочный день врач прописала.завтра взвешиваться с утра идти...так вот моя врач сказала за весь день съесть 3 обезжиренных творога и выпить 200грамм кефира..я ей объяснила что я не люблю не кефир не молоко не творог обезжиренный..она пошла на встречу и сказала ешь тогда гречку в течение всего дня по чуть чуть без всего абсолютно и выпей 200 грамм сока (я сделала морс из клюквы)...так вот время 6-ой час я не могу очееень сильно хочу пить воды...как бы вы поступили??лимит моего питья на сегодня иссяк...я от жажды погибаю...и от голода уже со всеми переругалась...Беременность 27-28 недель.
пей! быстро за водой! лишнее - выписаешь, глупенькая!!!
Натали Зубченко
Лучший ответ
пораздумав я отказалась от разгрузочных дней. один день мучений и показухи- потом в три раза больше обычного нажрешь)) . просто ешьте разумные продукты, а от питья отказываться- это вообще бред
Diana Malinovskaya
испытывать жажду во время берем. нельзя. от этого зависит объём околоплодной жидкости. почитайте в инете. пить надо и обязательно. а врачиху с её разгрузкой я бы на хрен послала. я так и делала.
Rukiyam Imirova
Бля, какой разгрузочный день у беременных?!?! У Вас там врач эксперименты чтоли ставит?
Никаких разгрузочных дней нафиг не надо! Есть надо вдоволь и нормального размера порциями, иначе запоры гарантированы!
Воду ограничивать ни в коем случае нельзя иначе первая радость с которой столкнетесь - это отеки, а за ними проблемы с печенью, поскольку с водой выводится основное кол-во токсинов. Перегрузите ими организм - печень тут же даст о себе знать, хорошо это заметите по вялому тургору кожи (от которого могут пойти растяжки) , по появившимся прыщикам, общей усталости и т. д.
Елена Деева
Да попейте конечно. Что от стакана воды роды начнутся что ли?
у меня вес "скачнет".врач пропишет разгрузочные дни... я ей-конечно конечно. а сама и ухом не веду. кушаю что хочу. прихожу взвешиваться-минус полкило. все включая акушерку довольны... не мучайте себя и будущего ребеночка-кушайте и пейте воду... и нервы себе не трепите))
Полина Родчин
нельзя беременной в жидкости ограничиваться, а то организм будет усиленно воду копить из всего и отёки будут...
Софья Деткова
жидкость в разгруз. день должно быть 1литр. Это сок от фруктов, кефиры и т. д. Аесли вы ели только грчку, то вам можно есть еще 1кг любых фр вместе с овощами.
я бы хернёй не страдала и напилась от души
Kseniya Radjevna
Выпейте 2-3 глоточка, ничего страшного в этом нет.
Да плевала бы я на советы такого гинеколога.... Пейте ...Зачем такая показуха в день взвешивания.... Вы прежде всего должны для себя понимать, что беременность - не повод объедаться.. . От мучного, сладкого, жирного и т. п. никакой пользы не ребеночку, ни вам.... А по-поводу жидкости вообще не поняла - 200 мл сока в день и все?? ? Так это вообще нефизиологично, вы должны пить столько, чтобы не испытывать чувство жажды.
а я наплевала на врача и пила если хотела. и ела сколько хотела...
я грызла семечки у меня тоже диета была так как много весу было лишнего голод хорошо убивал а вот когда хотелось пить а много нельзя было я лимон маленькую дольку подсасывала или помогало или самовнушение было
Anara Satmagambetova
Мне во время беременности во время разгрузочного дня разрешали 800 грамм компота из сухофруктов, только без сахара.