Беременность и роды

при родах -на потугах лопнули сосудики в глазах. Теперь глаза болят (3 дня с момента родов).

У кого такое было? Как лечить? Возможны липоследствия? когда пройдет?
У меня тоже при родах капилляры полопались в глазах и по всему телу (вампир с краснухой) . Все прошло через несколько дней без последствий. Но если Вас это беспокоит, наверное, надо посоветоваться с врачом прямо в роддоме. Поздравляю с рождением ребятенка!!!! Счастья вам обоим!!!
Назира Умарова
Лучший ответ
по хорошему- должен окулист тебя прийти посмотреть....
у меня такого не было чтобы болели, но после того как выписалась с роддома (5 дней в роддоме) заметила что у меня белки глаз красные. видимо тужилась не правильно . "в глаза". У меня все прошло так, ничего не делала. А если у Вас болят глаза, то стоит обратиться к окулисту
Nazerke Adayevna
Дык врачу нуна сказать об этом.
Удачи!
бедолажка.. . в щеки тужилась?
у меня так же было 13 лет назад - капала Визин, но все равно не прошло совсем и когда давление лупит - сосудик лопнувший кровью наливается, болит.. .
мне сказали - только операцию, но я боюсь - глаз все-таки.. .
второго - третьего родила, кстати - хуже не стало)))
Анна Хазиева
все пройдет. Дней через 5-7.Конечно пусть генеколог спросит у офтальмолога. Раньше так делали.
Майя Ященко
к окулисту. А врачи кстати всегда предупреждают, что заранее надо учится правильно тужится и дышать на родах, тогда такой проблемы не будет.
Алла Пашук
Я незнаю (((((((( но поздравляю с рождением малыша!!!
У меня так было. Не только в глазах, но и на шее, груди, плечах капиляры полопались. В течение 1-2 недель пройдёт без последствий.
О... знакомо. У меня после родов 1 глаз был весь красный, ужас! Прошел сам через месяц.
В роддоме разрешают компы? Круто!
неправильно тужились. у сестры мужа так было. прошло само
блиин, и такое бывает? ((((
вы неправильно тужились, сходите к окулисту