Берегите мужчин, ибо нас мало.
Больше говорите ему добрых слов, чтобы он жил долго и зарабатывал на всю семью.
И детей нужно приучать к этому.
Благодарите судьбу.
Славьте Бога.
Чтобы любовь и счастье были всегда в Вашем доме.
Нежное и доброе слово любимому человеку не стоит больших усилий.
Удачи, богатства и любви.
Беременность и роды
У меня трое детей. Муж был золотой. А теперь включает заднюю. Как вы думаете он устал или просто хочет новых ощущений. Х
трепло!
Леся Шергелюк Меню пользователя
Нарушение! Нарушение!
Для меня нет. Я за семью. И уже при этом у меня пятеро детей
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Леся Шергелюк Меню пользователя
Нарушение! Нарушение!
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Скорее всего, устал - трое детей не каждому мужчине под силу. Попробуйте его одного в отпуск отпустить - ничего не потеряете
Леся, вы красивая, сильная женщина. А муж видимо слабоват, что начал включать заднюю (мужики вообще сейчас в слабый пол превратились) . Отчего он устал, от родных детей? Значит хреновый он папаша (раз устал) . Не забивайте себе этим голову и если есть возможность оставить деток на выходные с бабушками, дедушками, то сделайте это и поговорите с мужем потом спокойно и выясните отношения. Удачи вам!!!!
У тебя улыбка как у Джоконды, не пропадешь
Так устройте ему новые ощущения. Детей бабушкам, сама в салон красоты и в магазин за эротическим бельм. А вечером, когда он вернется с работы....
Так у ВАС трое детей, а не у вас с мужем... конечно же он устал... вы тут все рожаете и рожаете, дайте мужу отдохнуть и от вас и от ваших детей!
Все наладится, если будет ему внимания ЧУТЬ БОЛЬШЕ, чем детям.
Всякое возможно, но чаще всего родив детей, женщина чувствует, что муж настолько ей обязан, что можно вообще на него покласть с прибором - хамить, шантажировать детьми, совершенно за собою не следить. Не, долг долгом, детей нормальные рукоподатные мужики любят ещё и поболя некоторых женщин. Но ведь не на необитаемом острове живём - всегда есть с кем сравнить. И многим из женщин насрать, что они трахаются с женатым многодетным папашей, потому что жена ему уже поперёк горла встала со своими причудами. В мы - виноваты, козлы - только мы! А в своём глазу ничего поискать не желаете? Не исключаю, что бывают патологические кобели или просто вечные беглецы от ответственности, но их абсолютное меньшинство. В моём кругу общения, по крайней мере.
устал конечно))
допиши вопрос
новые ощущения никогда не помешают и не навредят. не думаю что он устал от своих детей